Обналичка кредитной карты

5
Добавлено 23. апр 2022
Здравствуйте, недавно открыл для себе очень удобный способ обналичить деньги с карты сбербанка и без процентов. А именно привязки кредитки Сбера в приложении Тинькофф и переводы через нее. Хотелось бы узнать работает такая схема, но с кредиткой от Альфы? Считаю эту тему актуальной в связи с тем что сейчас мало где можно обналичить на халяву, так что прошу поделиться своим опытом.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. tur1tur аватар
    tur1tur
    тоже думал что на сбере так проценты не начисляют но фиг там, в выписке они не значатся, но вы попробуйте на следующий день внести точно такую же сумму, у вас зачислится с вычетом процентов. Писал в поддержку, сказали операция числится как перевод, соответственно с 1 дня идет начисление процентов
  2. Vik962 аватар
    Vik962
    С альфы за квази кеш вас огреют по полной, там что с кредитки что с дебетовки. Даже можно не думать об этом.
    Насчёт Сбера очень странно, что вы ещё не заметили, что такие операции идут не в Грейс период, а на них сразу начисляются %.
  3. Rommie аватар
    Rommie
    kvick23/04/2022 08:10

    Ну и пользуйтесь только кредиткой сбера, зачем вам так много кредитов?) В а …Ну и пользуйтесь только кредиткой сбера, зачем вам так много кредитов?) В альфе на переводы с кредитки всего 6% комиссия.


    хочет набрать везде кредитов чтобы когда через пару месяцев вдруг банки все лопнут может, то можно было бы не отдавать
  4. kvick аватар
    kvick
    Ну и пользуйтесь только кредиткой сбера, зачем вам так много кредитов?) В альфе на переводы с кредитки всего 6% комиссия. (отредактировано)
  5. DaniiL_DaniiL_DaniiL аватар
    DaniiL_DaniiL_DaniiL
    Что? В смысле стягивание на тинькофф с кредитки без процентов и комиссий? Это точная инфа?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины