К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Перевозка груза

26
Добавлено 2. июл 2023
Планируется междугородний переезд (Сургут - Санкт-Петербург), необходимо перевезти автомобиль (хэтчбэк, вес менее 1.5 т, на ходу) и вещи (отдельно от автомобиля).
Поделитесь, пожалуйста, информацией о проверенных перевозчиках, отзывами о вашей перевозке, сроках и ценах.
Видела объявления о перевозке машин автовозами на Авито, цены более заманчивые, чем на сайтах аналогичных компаний, но напрягают у некоторых отзывы (только положительные, где есть отрицательные - ответ перевозчика, который пытается снять с себя ответственность за повреждения автомобиля, срыв перевозки и т.п.).

Имеется опыт переезда по городу с компанией "Грузовичкоф", ничего хорошего сказать про процесс не могу, нормальным из команды оказался только водитель автомобиля, грузчики были молодыми студентами, особо не напрягались, неаккуратно относились к вещам.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

26 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Если не нужен авто, продай его в Сургуте, в дисконт можно сразу закладывать цену автовоза, 60-70т.р (отредактировано)
    User_2019 аватар
    User_2019 Автор
    Объявление о продаже машины давно висит, цена пересматривалась. Даже был потенциальный покупатель, но не срослось по независящим от меня причинам.
    Встречалась с местными перекупами, но предложение по цене не очень заманчивое.
  2. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Машину на эвакуатор ,вещи в машину забить.
    User_2019 аватар
    User_2019 Автор
    Все вещи в машину не поместятся, есть крупногабаритная техника
  3. karakums аватар
    karakums
    Летом может получиться отличное путешествие на авто на недельку. А вещи любой транспортной компанией, только помнить, что их здоровье во время переезда зависит от качества упаковки.
    User_2019 аватар
    User_2019 Автор
    Я никогда на машине не ездила на дальние расстояния. Кроме того, машине требуется мелкий ремонт, короче, не рискнула бы.
  4. Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    Купить прицеп( с пр. устройством)
    Перегнать самим.
    Сэкономите на перевозке.
    Если не нужен прицеп: сразу продать с небольшой скидкой, как новый.

    Оставить прицеп: купить сапы( по скидкам на Пеппере) и организовать прокат в северной Венеции... (отредактировано)
    User_2019 аватар
    User_2019 Автор
    Не мой вариант. Я машину бы с удовольствием продала, да пока не получается.
  5. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Переезд по городу нужно искать конкретную бригаду с конкретными отзывами на профи ру. Может на авито тоже посмотреть, но там очень вдумчиво надо читать отзывы. Конечно дороже получится чем грузовичкофф, зато качественно. Но вот что б машину перевезти на дальняк хз. По городу то можно было-бы опять же частного эвакуаторщика. Может на профи и есть те кто занимается переездами по межгороду, да есть конечно, смотрите отзывы (отредактировано)
  6. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    хотите аккуратно - делайте сами.
    негативные отзывы на авито удаляются на раз

    мебель и технику продать, шмотки - послать через авито (отредактировано)
    User_2019 аватар
    User_2019 Автор
    Из мебели и техники и так самый минимум остался, что точно продавать не имеет смысла с нынешними ценами на новое, прослужит еще долгое время.
  7. GRAFed аватар
    GRAFed
    Есть же компании, которые уже работают не один десяток лет на рынке грузоперевок.Деловые линии, Желдор, ПЭК и т.п.На сайтах есть калькуляторы расчета и цены.Да и можно позвонить и вам все подскажут
  8. URAnn аватар
    URAnn
    Планируется междугородний переезд (Сургут - Санкт-Петербург)


    Ой блииин очередная праворулька припрется в наш город. Сил нет (стонет схватившись за голову)
    :))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Если денег нет на ЖД (с первой доступной станции в контейнер и до Питера) то тащитесь на нем сами. Выше правильно написали - грузите барахло в прицеп и тихим ходом. Затраты только на бензин еду и страну посмотрите
    Вон в США той же поездки через весь континент - как нефиг делать!
    Я конечно понимаю - дороги то се..
    Но все равно - дороги все же есть?
    User_2019 аватар
    User_2019 Автор
    Коренной петербуржец, полагаю?
  9. Galyauv_ аватар
    Galyauv_
    Машину хз , а вещи отправлял из Лангепаса в Казань , отправлял китом , самое доступное из того что было по цене
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины