Переход на бонусы СберСпасибо в Мегамаркете

9
Добавлено 8. ноя 2023 (Добавлено 17 ч, 35 м назад)
Я свой аккаунт давно перевел на зеленые бонусы, а супруга долго собиралась и в итоге перестали переводить, так и жила с желтыми бонусыми до сей поры. Только что ей предложили конвертнуть. Проверьте, может это массово начали снова конвертить.
422610-WYoJV.jpg
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. yaroll аватар
    yaroll
    Скорее всего это массовое явление. Мне около недели назад предложили перевести.
  2. SpaceVIP аватар
    SpaceVIP
    если не конвертировать, у вас будут уникальные серые бонусы
  3. РасмикХанкишиев аватар
    РасмикХанкишиев
    С подключением)) Тут уже каждый день это обсуждают. К зелёному дню сбер всех переведет на зелёные бонусы
  4. Bearded_Sailor аватар
    Bearded_Sailor
    Почти неделю не могу перевести.выдает ошибки.делал три обращение на меге.приходили два раза отписки что все норм сам дурак.третья отправила на номер 900.типа у них косяк.обещали 7 исправить.но нет.создали обращение теперь ждите до 13.бонусы за старые заказы начисляют.
    Aris_L аватар
    Aris_L
    А в чем именно проблема, у меня предлагает перейти на SberID но выдает ошибку т.к. на этот номер уже зарегистрирован SberID на другом аккаунте
  5. Aris_L аватар
    Aris_L
    А если у меня так же как у вашей жены, только нет SberID? А вместо предложения перейти и жёлтых бонусов теперь горит серая кнопка сбербонусов и предлагает перейти на SberID. Если я создам SberID и перейду, бонусы пропадут? Кто знает? (отредактировано)
  6. dymo аватар
    dymo
    тоже сегодня предложило перейти в приложении. остались вопросы - за старые заказы начислят как положено? потому. как теперь в истории бонусов не вижу старых заказов, которые получены, но бонусы за них еще не начислены (не прошло 14 дней). и еще вопрос - привязка бонусов идет к сбер айди? просто мегамаркет акк у меня на одном номере (к которому даже карта не привязана) а оплаыиваю всегда другой картой сбер.
  7. Sauere аватар
    Sauere
    А у меня другая фигня, нажал кнопку перевести бонусы, так они вообще пропали) интересно конечно)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины