Переход с iPhone XS/XR/11 на 15

19
Добавлено 12. фев 2024
Пепперчане, кто менял недавно айфон себе с 10/11 на 15? есть смысл или шило на мыло?
Пользовательские обновления

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. johnfedor аватар
    johnfedor
    на обычный 15 смысла нет, надо на 15 про\ 15 про макс
  2. Teos аватар
    Teos
    Думаю что нет смысла, пару дней назад поменял обычный 12 на 15pro max , тут уже все таки чувствуется разница , 120гц экран , камеры ну и динамический остров. Но все равно нет какого-то вау эффекта, обновился лишь из-за того, что 12 был на 64гб и всегда начинал подтупливать, когда память подходила к концу, надоело постоянно удалять видосики.
  3. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Переход с iPhone XS/XR/11 на 15
    Это как пересеть с 0,5 бутылки на 2-литровую.

    Яблофонщики поймут. (отредактировано)
  4. МожгаLive_ аватар
    МожгаLive_
    Легче, прямо значительно. В производительности особо разницы не заметил, камера практически та же, добавили зум и в темноте лучше. Это все что заметил в отличиях
    KennyStr аватар
    KennyStr
    аналогично ,может в играх разница и заметна
  5. Зарина_ аватар
    Зарина_
    У меня сейчас айфон Х, хочу поменять на 15 про макс 256 . Тоже послушаю
    Roma_Roma аватар
    Roma_Roma Автор
    На Про Макс то может и имеет смысл, камера, все дела.
  6. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Конечно есть смысл. Я когда с 13 на 15 переходил был доволен
    А тут с такого старья, это как жигули и мерс (отредактировано)
  7. tony_carson аватар
    tony_carson
    Если возникает такой вопрос, то посидите еще пару лет. Ничего революционного за эти годы не произошло
  8. Streetboll24 аватар
    Streetboll24
    Перешел с 11/64гб на обычный 15/256гб
    В основном из-за нехватки памяти ну и дешево с бонусами вышел)
    Не прям вау-эффект, но заметно поинтересней. Камера лучше. Расстраивает только одно - отсутствие 120гц, а так все равно везде пошустрее он, но не критично. По форме лежит в руке он приятней, чем остро-прямоугольные 12-14.
    С 10, XR - переходите точно, а если с 11,12 и новее - если только дешевое предложение найдете, а так годик можно покурить еще)
    Roma_Roma аватар
    Roma_Roma Автор
    Сколько вышел если не секрет?
  9. Meower аватар
    Meower
    С 11пм на 15пм разница колоссальная в скорости, экране, камере
  10. Trek аватар
    Trek
    Нада брать! Перешел с 13про на 15про
  11. Илья.А аватар
    Илья.А
    Перешел с 11 на 15 Pro. Все круто, но хочу отдельно отметить про размер. 11 был чуть больше чем 15 и 15 про. И теперь 15 кажется маловатым и хочется про макс. Хоть про макс будет больше 11. При этом я держал оба в руках перед покупкой, но почувствовал только при реальном использовании.

    Из плюсов - камера, экран, обновленный дизайн, остров добавляет новизны, классный серый цвет)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины