Philips OneBlade QP2630/70

11
Добавлено 22. фев
Обнаружил модель QP2630/70 для лица и тела на версии сайта для США
usa.philips.com/c-m-pe/oneblade-trim-edge-and-shave
73617.jpgУ нас пока не продаётся, да?
Может кто знает что-нибудь о ней, стоит ли ждать?
Пользовательские обновления
11 комментариев
В этих ван блэйдах хз как разбираться, с виду ничем не отличаются
Похоже на доп насадки которые можно отдельно купить
Deady22/02/2020 21:43

Похоже на доп насадки которые можно отдельно купить

А у всех моделей одинаковые насадки? Я что-то сомневаюсь
Я про то что в этой версии тебе просто ещё вот эти зелёные насадки а так от цены меняется только акб и насадки
Deady22/02/2020 21:45

Я про то что в этой версии тебе просто ещё вот эти зелёные насадки а так от …Я про то что в этой версии тебе просто ещё вот эти зелёные насадки а так от цены меняется только акб и насадки

То есть у всех моделей одинаковое крепление, и от любой можно взять любую насадку и прицепить к другой?
1495085-6DAAJ.jpg
Сначала вставляется лезвие на лезвие ещё насадки
А лезвие одно на все модели
Deady22/02/2020 21:45

Я про то что в этой версии тебе просто ещё вот эти зелёные насадки а так от …Я про то что в этой версии тебе просто ещё вот эти зелёные насадки а так от цены меняется только акб и насадки

Для такого расклада чтот разница в цене довольно приличная
eipio22/02/2020 21:49

Для такого расклада чтот разница в цене довольно приличная

Ну я так же не понимал зачем переплачивать за насадки и более лучший акб,взял самый дешёвый там насадки на бороду 1 и 3 только,но я длиннее и не оставляю,а так в самой дорогой литий акб и в самом дешевом почему то поворот снизу а не кнопка,сейчас предложения на них действительно гуд по цене,лучше берите с запасным лезвием,один раз бритву уронил сразу пока крепления лезвий
Deady22/02/2020 21:53

Ну я так же не понимал зачем переплачивать за насадки и более лучший акб,вз …Ну я так же не понимал зачем переплачивать за насадки и более лучший акб,взял самый дешёвый там насадки на бороду 1 и 3 только,но я длиннее и не оставляю,а так в самой дорогой литий акб и в самом дешевом почему то поворот снизу а не кнопка,сейчас предложения на них действительно гуд по цене,лучше берите с запасным лезвием,один раз бритву уронил сразу пока крепления лезвий

В самой дешевой (с круглой ручкой) никилевый акамулятор, в тех что подороже (как та что в топике) уже литиевый
И да, от сети она кстати не работает, с воткнутой зарядкой
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины