Пиво

11
Добавлено 13. ноя 2023
Парни кто пил goldmine отзовитесь! Не пойму продали паль или нет!
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Halkbigus аватар
    Halkbigus
    Очень много полезной вводной информации, на основании которой можно сделать однозначный вывод - паль. Не благодарите.
  2. 3344 аватар
    3344
    Могли и подделать легко, наживаются на нектаре богов

    12470163-QRQoK.jpg
    DreamSpace63 аватар
    DreamSpace63
    Легенда
  3. МммПавел аватар
    МммПавел
    Ну если дрищешь - знач паль
  4. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Какая разница, и в оригинале порошок, разбавленный спиртом, и в пали.
    Акробатя аватар
    Акробатя
    Где б такой порошок прикупить? Ты, видимо, специалист.
  5. Олег_Олег38t аватар
    Олег_Олег38t
    Сроки годности смотрите! 5 ноября был в Магните, знакомые попросили купить данное пиво,я предпочитаю только в ж/б,но сейчас пока не пью.Всегда смотрю на сроки беру только свежак +- месяц от даты изготовления.Так вот беру данное пиво, смотрю, а оно уже просрочено 2 ноября,рядом стоит ещё паллет с данным пивом и тоже срок годности до 2 ноября.Иду на кассу говорю у вас просрочка, не может быть!, короче смотрят и офигевают, начали сразу его убирать, короче партия только поступила и вся была просрочена, х/з где складировалась. Говорю, как же у вас касса пропускает продажу просрочки, сказали всё пропускает кроме молочки.
    P.S. сейчас не пью почти месяц решил почистить организм перед Новым Годом,принимаю ЛИВ.52 для профилактики, сдал кровь на анализы(общие и биохимию) показания все в норме, что очень радует,да и тяга к алкоголю что-то пропала. Друзья выпивают, мне вообще пофигу(не тянет, как раньше выпить холодного с креветками, раками и т.д.) думаю может совсем завязать
    DreamSpace63 аватар
    DreamSpace63
    А зачем нам вторая половина информации?
  6. Alexey_Shelepov аватар
    Alexey_Shelepov
    Лет 15 не видел в продаже.
  7. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Лучше арбузный сок.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины