Pixel 7 pro или Iphone 13 pro max?

14
Добавлено 18. фев 2023
Собственно вопрос в заголовке, не могу определиться с выбором между этими двумя телефонами. Мб кто-то держал и юзал оба аппарата и может дать конкретное сравнение + и - ? Был бы благодарен.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. GNI_NIK аватар
    GNI_NIK
    Пока сам оба не попробуешь, и не определишься
    NaniK аватар
    NaniK Автор
    Я бы с радостью, но пиксель особо пощупать даже негде )
  2. tomm аватар
    tomm
    Если андроидом в основном пользуетесь - пиксель, если экосистемой эппла - ифон.
  3. RicoChico аватар
    RicoChico
    Я бы заместо Пикселя выбрали бы между S23 Ultra.
  4. BAD_TRIP аватар
    BAD_TRIP
    INFINIX
  5. Герман1 аватар
    Герман1
    Для пикселя нет NFC-стикеров
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Там чё нет мирпея?
  6. Никита_72 аватар
    Никита_72
    iPhone 14 plus
  7. do_mike аватар
    do_mike
    По камере. Для фото - пиксель, для видео - айфон.
    По всему остальному. Любишь стикеры и вообще нравится когда тебя унижает производитель - айфон, нравится голый андроид с периодическими багами и относительно плохими встроенными инструментами - пиксель.
  8. Good_Boy аватар
    Good_Boy
    Кайфую от 13 Pro
    До этого был 13 Pro Max - он для меня потяжелее оказался и побольше, поэтому я не пересел на меньшую версию.

    За то какая автономность у Max версии - ни один телефон не сравнится. После плотного рабочего дня (Соц сети, звонки, сайты) - 40% заряда без проблем. А еще в Max, как и в маленьком мне очень понравился звук.

    Был вариант перейти на Pixel 7 Pro или взять старшую модель (IPhone 14 pro), но я остался при своем и не собираюсь никуда

    Может хоть чем-то поможет.
  9. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Надо сравнивать ios и android, а не это все.
  10. Next99 аватар
    Next99
    Спрашивать у совершенно незнакомых людей про 2 абсолютно разных телефона . Да уж...
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины