Pixel 8 vs Huawei 60 pro

30
Добавлено 19. дек 2023
В принципе весь вопрос в заголовке. До этого настроился уже на пиксель ,но с недавними скидками заинтересовал Хуавей. По всем показателям 60pro вроде как лучше, но при этом расстраивает отсуствие гуглов. Может кто что посоветовать?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

30 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. _Kniaz аватар
    _Kniaz
    Странный выбор - купить якобы лучший (и то по мнению фанатов), но кастрированный по ПО телефон или купить просто один из лучших Андроид-флагманов.
    dkrkcf аватар
    dkrkcf
    По поводу "одного из лучших". Меня от покупки отпугивает ШИМ, на который многие жалуются. И даже если его не видеть - он все равно есть и негативно влияет на здоровье.
    Перспектива головных болей и/или посадить зрение и/или других последствий не внушает оптимизма.
  2. удалено659460 аватар
    Анонимный Пользователь
    По всем показателям 60pro вроде как лучше, но при этом расстраивает отсуствие гуглов
    Вот и ответ, зачем себя ограничивать в сервисах которые нужны
    удалено242555 аватар
    Анонимный Пользователь
    Уже сто лет не пользовался сервисами гугла) все норм. Они мало где требуются. Даже гугл карты уже работают без сервисов. Так что никаких ограничений не будет
  3. Newildar аватар
    Newildar
    Отсутствия гуглов я думаю и не заметите. Купили на прошлой неделе, пока норм. Единственное скорее где заметите, это то что в каждом приложении гже этот гугл был, надо будет входить отдельно. И по моему при первом их запуске попросит установить gbox (вроде так называется).
    dkrkcf аватар
    dkrkcf
    Кроме входов в приложениях - стоит упомянуть, что пароли в хроме также не подтянутся.
    Решается например переходом на Яндекс браузер, куда можно импортнуть пароли из хрома. Но придется и на компе переходить на постоянной основе, а мне Яндекс браузер неудобен, и этот момент с паролями страшно напрягает!
  4. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Экран у хуавея лучше, фото лучше (видео лучше у пикселя), оболочка лучше, хоть и не без огрехов. У пикселя самое страшное - кастрированная оболочка, придется ставить сторонний лаунчер для нормальной работы, у нее жутко убогий интерфейс, поэтому я бы ориентировался именно на нее. Еще будут выбешивать постоянные постоянные обновления ради обновлений и, скорее всего, батарея. Поэтому если не хуавей, то точно не пиксель.
    _Kniaz аватар
    _Kniaz
    Про оболочку это ты знатно накинул. Чистый андроид так то считается одним из лучших вариантов. Но ты и дальше сиди и радуйся своему х-вею, он у тебя такой хороший. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины