ПК Кресло для высокого роста.

13
Добавлено 8. дек 2023
Живу в маленьком городе попримеривать негде, буду заказывать онлайн. Подскажите пк кресло для роста 185см(вес 75) может кто тоже столкнулся с таким вопросом и решил его, ибо на всём что сидел до сих пор ну неудобно, не по размеру что ли... Из хотелок бюджет до 25к(дешевле конечно лучше) высокие подлокотники и не в коем случае не кожзам, что угодно только не потеющая ж.па.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    Метта
    Denezis_ аватар
    Denezis_ Автор
    а есть название модели, я видел их на маркетплейсах ну их там такая куча...
  2. str1ke аватар
    str1ke
    ozon.ru/pro…54/
    Вот такое себе взял год назад, на мои 188/80 хватает, не могу сказать, что прям сильно удобное, но норм, плюс в основном тканевое, не прилипаешь летом, за год сильно не изменилось, разве что промялось сиденье и спинка немного, но пока не критично, за цену в районе 10к вряд ли найдётся что-то лучше
    Denezis_ аватар
    Denezis_ Автор
    спасибо, почитаю отзывы
  3. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Кресло руководителя
    Denezis_ аватар
    Denezis_ Автор
    руководители разные бывают по росту, к тому же они все кожзамовые, ну 90% точно
  4. Иван_ИвановFj1 аватар
    Иван_ИвановFj1
    На сетку якобы жалуются хотя у меня и не сетка метты, самое лучшее. Часто встречается комментарий что для высоких. Ищите серию метты по комментариям что высоким как раз
  5. АдибасНепаленый аватар
    АдибасНепаленый
    На высокий рост нужно брать укороченное, типа такого ozon.ru/t/V…g2L главное чтобы держало поясничный отдел.

    Зы: отзывы лучше не читать. Я когда кресло выбирал абсолютно на любое кресло тонны гамна вылито
  6. GeorgesBatai аватар
    GeorgesBatai
    посмотри кресла zone 51 сам их креслами пользуюсь и всём доволен z51.ru/
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины