Планетарный миксер

11
Добавлено 30. мар 2022
Привет. Посоветуйте хороший планетарный миксер. Цена 10-15к.
А то как то е очень доверяю поларису и китфорту
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Мятный аватар
    Мятный
    Вот же сегодня был от горенье на ваилберриз. Насчет китфорт и поларис, а что им не доверять? Они с работой справляются все, там есть наверно один большой нюанс у всех планетарных миксеров венчик до дна не достает 3см в целях безопастности и поэтому малое количество взбиваться не будет, учтите.
  2. АиБ аватар
    АиБ
    Maunfield уже полгода в частой эксплуатации. Ещё на нем элктрозащита есть.
  3. Лунният_Молец аватар
    Лунният_Молец
    Мятный30/03/2022 21:57

    Вот же сегодня был от горенье на ваилберриз. Насчет китфорт и поларис, а чт …Вот же сегодня был от горенье на ваилберриз. Насчет китфорт и поларис, а что им не доверять? Они с работой справляются все, там есть наверно один большой нюанс у всех планетарных миксеров венчик до дна не достает 3см в целях безопастности и поэтому малое количество взбиваться не будет, учтите.


    какой ещё безопасности?
  4. SuperPeppper аватар
    SuperPeppper
    Я почитал всякое и взял такой осенью. Опасался, что будет без дела стоять, но теперь много чего в нем делаю - блины, фарш с рисом тефтельный, сливки взбивал, пироговое тесто, сегодня сырники, иногда чашу просто как миску использую - он здоровенный стоит посреди стола, кидаю в него салатные компоненты, например. Очень нравится. Мощи хватает, выбирал этот в основном из-за нее. И на вид приличный. Чаши объема хватает, можно даже чуть поменьше, но дискомфорта нет. По скидкам и промику на али было дешевле тогда, конечно. С тимола брал из-за цены. Чуть дороже было на ягодах. Маркет озон еще дороже. Короче, я очень доволен этой штукой



    6564085-3q1rq.jpg
  5. SuperPeppper аватар
    SuperPeppper
    Да просто чтобы чашу на задевал. Человек правильно пишет, если совсем мало (у меня так не было), венчик не достанет, но мне кажется там зазор небольшой совсем, меньше 3 см. Чтобы уменьшить эту мертвую зону дно чаши выпуклое в центре, венчик ходит вокруг этой горки как бы. Еще момент, если прилипает на дне или высоко на стенках, приходится лопаткой помогать, венчик стенок не касается и снять это не может

    Лунният_Молец31/03/2022 03:29

    какой ещё безопасности?

  6. ЧинЧинарём аватар
    ЧинЧинарём
    Вчера такую забрал с ягод, 6800 вроде с копейками
    SuperPeppper31/03/2022 11:13

    Я почитал всякое и взял такой осенью. Опасался, что будет без дела стоять, …Я почитал всякое и взял такой осенью. Опасался, что будет без дела стоять, но теперь много чего в нем делаю - блины, фарш с рисом тефтельный, сливки взбивал, пироговое тесто, сегодня сырники, иногда чашу просто как миску использую - он здоровенный стоит посреди стола, кидаю в него салатные компоненты, например. Очень нравится. Мощи хватает, выбирал этот в основном из-за нее. И на вид приличный. Чаши объема хватает, можно даже чуть поменьше, но дискомфорта нет. По скидкам и промику на али было дешевле тогда, конечно. С тимола брал из-за цены. Чуть дороже было на ягодах. Маркет озон еще дороже. Короче, я очень доволен этой штукой[Изображение]

  7. Ivan_Unk аватар
    Ivan_Unk
    Брал китфорт за 3 тыс пару лет назад - пока работает
  8. Глашенька аватар
    Глашенька
    У меня китфорт Планетарный миксер Kitfort КТ-1308 уже 3 года, довольна очень! ВЫбирала долго, сподвигла подруга-кондитер: у нее такой и она счастлива,а готовит она назаказы очень много.Готовлю много,поэтому он у меня на столе все время) тесто даже на пельмени мешает великолепно. Крем взбивает быстро,но есть нюаснсы если надо взбить 1 яйцо, то я чашу чуть приподнимаю руками.Это было пару раз, в основном делаю большие объемы. Мясной фарш смешиваю и отбиваю в нем же. Таймер у него есть- удобная вещь-отключается сам после заданного времени, не прыгает по столу, в уходе прост. Купила дочке в подарок такой же и тоже красный) со спокойной душой рекомендую Будут вопросы-спрашивайте! Он мой любимец но вот блендер хотела взять,но чот китфорт не решилась)отзывы противоречивые, а у знакомых ни у кого нет. (отредактировано)
  9. Лунният_Молец аватар
    Лунният_Молец
    Глашенька01/04/2022 13:46

    У меня китфорт Планетарный миксер Kitfort КТ-1308 уже 3 года, довольна очен …У меня китфорт Планетарный миксер Kitfort КТ-1308 уже 3 года, довольна очень! ВЫбирала долго, сподвигла подруга-кондитер: у нее такой и она счастлива,а готовит она назаказы очень много.Готовлю много,поэтому он у меня на столе все время) тесто даже на пельмени мешает великолепно. Крем взбивает быстро,но есть нюаснсы если надо взбить 1 яйцо, то я чашу чуть приподнимаю руками.Это было пару раз, в основном делаю большие объемы. Мясной фарш смешиваю и отбиваю в нем же. Таймер у него есть- удобная вещь-отключается сам после заданного времени, не прыгает по столу, в уходе прост. Купила дочке в подарок такой же и тоже красный) со спокойной душой рекомендую Будут вопросы-спрашивайте! Он мой любимец но вот блендер хотела взять,но чот китфорт не решилась)отзывы противоречивые, а у знакомых ни у кого нет.


    там крышка есть? а то в комплекте на фотке нету..

    ого..
    kitfort.ru/cat…y-/
    ничосе, китфорт за 30 тыщ..
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины