Планшет до 25к с симкой.

11
Добавлено 4. фев 2023
Попросили найти хороший планшет до 25к с симкой. До айпада денег не хватает, а в остальных планшетах я не шарю. Matepad 11 говорят плох на 710 кирине, плюс нет Гугла. А планшет покупается в подарок, что-то колхозить в нём, копаться устанавливать и проверять работает или нет, нет возможности. Xiaomi не выпускают с симкой, как я понял или у нас его не продают? Планшет в подарок ребенку, это получается игры и Ютуб по большей части.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. nicht_Lars аватар
    Леново
  2. Артёмка59 аватар
    На маркетпоейсах посмотрите. А сим карту можно взять для планшета 50гб 150р в месяц. Очень выгодно
    ALvares аватар
    какую
  3. nicht_Lars аватар
    Матепад 11 без симки
  4. TukenTok аватар
    Брать без симки и все ,пусть не выделываются
  5. karakums аватар
    Планшет ребенку, значит симка не нужна. Родители вряд ли будут готовы оплачивать тариф 400+р в месяц для домашнего устройства, когда почти гарантированно дома есть вай фай.
    Jelly аватар
    Автор
    Родители сказали что нужна симка. Так как он часто не дома у бабушки и тд
  6. Иван44 аватар
    Ничего хорошего нет с симкой ни в какую цену сейчас. Я бы брал леново п11 плюс 4-128 на g90t. Он неплох, но цена завышена в полтора раза минимум (отредактировано)
  7. Костя_Плуговой аватар
    Даже если найдете с симкой, то железо будет древнее. Kirin 710 ещё во времена динозавров вышел)
  8. aster-max аватар
    Galaxy Tab S5e с юлито, хотя бы экран норм )))) (отредактировано)
  9. Wolf065 аватар
    Xiaomi pad pro 5g с симкой, только у нас его не продают, да и цена совсем другая
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины