Планшет ОНОЖЕ ТВ-приставка. Бывает?

удалено595699 аватар удалено595699 30
Добавлено 16. апр 2023
Глубокоуважаемые друзья, необходимо купить человеку планшет. И еще (дополнительно) он хочет приставку к тв.
Возникла мысль совместить.
Вопрос к прокуренной в вопросе аудитории:
Имеется ли возможность приобретения планшета, который как бы в свободное от своей "планшетной жизни" может быть подрублен как то?(строго кабелем HDMI) к ТВ и гнать на него поток там не выше HD ютубчик и прочего видоса из иннета.
Управление планшетом удаленно планируется через присоединённые к нему по блютуфу мышки - клавы.
Эта идея (в целом) хоть как то живая? Есть какие нить переходнчки на HDMI с порта планшетки (я думаю С) и модели планшеток, что выдают с этого своего порта видео?
Просто хотелось бы деньги "на приставку" вбить в планшет , а не дробить сумму на два девайса.
Или это не осуществимо никак и брать строго раздельно планшет и раздельно приставку?
Пользовательские обновления

30 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Адекват_Дьявола аватар
    Адекват_Дьявола
    А почему строго через кабель? Телек без WiFi что-ли? Или что?.. ставь на планшет любую стриминговую прогу и гони на телек поток через вафлю, чё изобретать велосипед то...
    Тип того:
    10240163_1.jpg10240163_1.jpgСам с смартфона на телеке и фильмы и сериалы смотрю постоянно, прямым потоком без потери качества, уже не первый год как... (отредактировано)
    удалено595699 аватар
    Анонимный Пользователь Автор
    там просто панель с HDMI у деда. Нет там вайфая. Поэтому нужно четко по кабелю подать сигнал.
  2. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Смотреть леново Табы, одни из немногих, кто действительно реализует видеовыход.
    Segamegafa аватар
    Segamegafa
    вот эта модель - Lenovo Tab P11 не умеет это.
    Всё-таки лучше раскошелиться на приставку, намного удобнее будет (отредактировано)
  3. Pubstomper_ аватар
    Pubstomper_
    Легион ю700, но нужен переходник на ашдми
  4. удалено595699 аватар
    Анонимный Пользователь Автор
    Активно помогаем!
  5. PRO_Wteme аватар
    PRO_Wteme
    Планшет на Винде 10, не? Там обычно сразу идёт микро hdmi
    удалено595699 аватар
    Анонимный Пользователь Автор
    А они вообще в природе то есть? Как то я тогда куплю дешевый ноут будет легче )
    Я рассчитывал обсудить именно обычный планшет на андрюше.
  6. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Lenovo yoga tab 13, монитор к нему точно можно, правда текущий ценник после скидосика на вб вообще не алле (отредактировано)
    nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    А блин, перепутала, его как монитор можно, а тут наоборот задача
  7. BierXpert аватар
    BierXpert
    Просто хотелось бы деньги "на приставку" вбить в планшет , а не дробить сумму на два девайса.

    Сяоми стоит не так уж и дорого, а как приставка очень неплохо работает. Зато не будет ограничений по планшету.
    удалено595699 аватар
    Анонимный Пользователь Автор
    тут другой вопрос - в необычности решения. Конечно. если решения нет - купим сбербанк..весь быхыхы в смысле приставку :)))
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины