Пластиковый контейнер от 70Л

9
Добавлено 12. мая 2023
Всем здравствуйте. Может кто-то знает сайт или магазин (СПб) где можно недорого купить пластиковые контейнеры литров по 70 ? Видел рублей по 800, но, мне кажется, кусок пластика можно и дешевле найти...
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    В Светофоре посмотрите... Там были квадратные пластиковые, но объём и цену я не помню.
    Евгений_Дмитриевl5l аватар
    Евгений_Дмитриевl5l Автор
    Хорошая мысль, спасибо, посмотрю.
  2. Game.ru._Games. аватар
    Game.ru._Games.
    Кусок пластика, вылитый в нужную форму и выдерживающий давление 70 литровой жидкости, тоесть нормальной толщины и достаточного качества пластика, в стране где просрали все полимеры, за 10 долларов
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    А сколько он должен стоить интересно? 70 рублей? Или может 7 рублей?
  3. URAnn аватар
    URAnn
    Поищите на Авите б/у
    Я помню было срочно нужно на дачу с десяток больших, так я на Тореза в каком то жутком подвале бoмбoубежища купил все 10 штук за смешную цену у какого то прапoра, что спер их (вероятно) из своей части и хранил в бoмбе .? Их у него там было очень много. Там еще было какое то масло в остатке (поэтому было дешево) но мне нужно было под хоз нужды и я даже не мыл их перед тем как закопал.
    Так что Авита по б/у пластиковым емкостям рулит!
    А новые в магазах и тогда стоили двольно хороших денег, поэтому я пошел на авиту и был рад находке. Но мне подходили и б/у. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины