Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Платное бронирование Блаблакар. Как не платить?
Опубликовано около 3 лет назад

Платное бронирование Блаблакар. Как не платить?

Поделился(-ась)
Naiel

Подробнее о скидке

Может есть какие рабочие варианты? блаблакар завинчивает гайки, теперь короткие поездки не даёт бронировать, как раньше, чтобы не платить комиссию
Категории :
Telegram
Больше вариантов
6 комментариев
отсортированы по
default-user-196110
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
около 3 лет
vadimkey2726/07/2021 16:23

Перешёл на едем.рф после того, как блабла заблокировал без причин аккаунт, …Перешёл на едем.рф после того, как блабла заблокировал без причин аккаунт, которому 7 лет с кучей поездок и отзывов, ещё предложил отправить скан паспорта… х*й вам. Испоганили автобусами и бомбилами изначально хороший сервис


Аналогично
Скаут
Kolik81
около 3 лет
Цену выше не поставить. Маршрут прокладывает через крупные города в которые ты никого завозить не будешь и приходится это в комментарии дополнительно писать.
Скаут
vadimkey27
около 3 лет
Перешёл на едем.рф после того, как блабла заблокировал без причин аккаунт, которому 7 лет с кучей поездок и отзывов, ещё предложил отправить скан паспорта… х*й вам. Испоганили автобусами и бомбилами изначально хороший сервис
Скаут
elBurro
около 3 лет
venyadronest25/07/2021 22:33

нажимаешь связаться с водителем, спрашиваешь номер телефона или диктуешь св …нажимаешь связаться с водителем, спрашиваешь номер телефона или диктуешь свой, ( восемь девять восемь семь) только так пропускает и договариваешься. знаю только такой вариант.


На днях даже частично видоизменённые цифры, записанные словами не пропустил. Помогла лишь просьба написать в соцсети с указанием ника и города

4808216.jpg
Ученик
KEKSer
около 3 лет
Да я тоже столкнулся с такой фигнёй но мне помог новорег вроде на первую поездку не надо платить а вот за последующие скорей всего да
Скаут
venyadronest
около 3 лет
нажимаешь связаться с водителем, спрашиваешь номер телефона или диктуешь свой, ( восемь девять восемь семь) только так пропускает и договариваешься. знаю только такой вариант.
default-user-196110
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.