Платный возврат Вайлдберриз "на усмотрение площадки"?

19
Добавлено 2. апр 2023
Вайлдберриз в очередной раз спалился на своих кривых схемах обдираловки пользователей, имею два аккаунта, на одном выкуп чуть больше 50%, на другом выкуп 100%. Суть в том, что где меньше выкуп, там на любые товары бесплатный возврат, а в аккаунте со 100% выкупом, все заказы с платным возвратом (100р), причем тот же товар, в тот же пункт выдачи
На мой вопрос в поддержку мне ответили:
5037558291680447058.jpgИз этого складывается впечатление, что платный возврат ставят чисто рандомным способом и он никак не связан с дальностью или другими расходами на транспортировку
Пользовательские обновления

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Екатерина_Леопольдовна аватар
    Екатерина_Леопольдовна
    Пишу заявление для суда в Роспотребнадзор - буду привлекать этих мошенников по полной программе (отредактировано)
  2. Alexander_Frolovz5X аватар
    Alexander_Frolovz5X
    Самое интересное, что правила пользования площадкой, на который будут ссылаться все юристы и банки, может меняться ежедневно.
    Например, стоимость возврата вчера у меня была 75 руб., что было отражено в правилах. А сегодня 100 руб., и правила тоже изменились.
    Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    Правила действуют те, что были на момент соглашения - если вы не сохраняете их, то это ваша проблема.
    Они будут использовать момент, но границу рисуете вы им.
  3. BierXpert аватар
    BierXpert
    Ну заказывай там, где бесплатно. В чем проблема?
    BAD_TRIP аватар
    BAD_TRIP Автор
    Проблема не в этом, а в том что при одинаковых условиях у одного человека на все заказы бесплатный возврат, у другого платный, а что на это влияет они и сами не знают
  4. Padixo аватар
    Padixo
    Так выкуп может и 100%, а покупок на 200 р., а там 51%, а потрачено 50 т.р.?
    ALvares аватар
    ALvares
    да
  5. Марьян_Пахарь аватар
    Марьян_Пахарь
    Бокальчик именно тебе палки в колёса ставит
  6. ne_dyshiti аватар
    ne_dyshiti
    Суммы выкупа разные нет? У меня пока 100к выкуп не стал, тоже платный возврат был. А сейчас % выкупа всего 55, и бесплатный.
    BierXpert аватар
    BierXpert
    У меня так и где-то треть платных возвратов
    10094860-LzToX.jpg
  7. 1stPlayaOnHood аватар
    1stPlayaOnHood
    Удалил вообще вб они невменяемы списали 400руб с карты которую отвязал за то что не забрал товар, чисто невменозы какие то
    Екатерина_Леопольдовна аватар
    Екатерина_Леопольдовна
    Пишите заявление в прокуратуру требуйте после с них 300-500% возмещения морального вреда (отредактировано)
  8. BAD_TRIP аватар
    BAD_TRIP Автор
    Еще раз спросил у них какие условия влияют на то, будет ли платный или бесплатный возврат, ответ убил
    10096528-jEYCL.jpg
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины