Playstation 5 или Xbox Series X?

294
Добавлено 11. окт 2023
Задумываюсь о покупке приставки какую посоветуете купить, знаю что сейчас проблемы с покупкой подписок и регистрации аккаунта, где проще что сделать, или вообще лучше не покупать
Пользовательские обновления
Задать вопрос

294 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Сергей_Бирюковsqt аватар
    Сергей_Бирюковsqt
    Совет простой, бери ПК. Если прям деньги есть, то Свитч, но там готовься бабосики отстегивать за игры приличные.
    Edward_Death аватар
    Edward_Death
    Свитч прошить изи, а пк дорого:)
  2. Alodirat аватар
    Alodirat
    С нынешними ценами и отношением к пользователю крайне рекомендую собрать пк, если не хочешь проходить игры на английском заплатив 7к.
    Pavel_Go аватар
    Pavel_Go
    Можно проходить на русском и бесплатно. На Ютубе
  3. cherterok аватар
    cherterok
    Конечно же ПСВита
  4. удалено581124 аватар
    Анонимный Пользователь
    Я бы Steam Deck взял, на нем хотя бы проблем с покупкой игр нет. Можно подключить к тв и играть. Если нужна именно домашняя консоль, то Playstation 5 хороший выбор
    mustdie1 аватар
    mustdie1
    Думал над покупкой Стим дека. Но геймпад xbox меняю раз в год полтора из-за дрифта стиков. На стем дек же гораздо проблематичные поменять и дороже...
  5. Andreich_A. аватар
    Andreich_A.
    Dendy
  6. Алексей135 аватар
    Алексей135
    у меня ps5, мне не зашла(мало что нового выходит на нее) играть не во что…, бери бокс
    Andrew_Bartov аватар
    Andrew_Bartov
    На бокс выходит еще меньше если что
  7. PerfectWorld аватар
    PerfectWorld
    Series X
  8. Роби_Таксист аватар
    Роби_Таксист
    ПК конечно!
  9. Pavel_Merzlikin аватар
    Pavel_Merzlikin
    Чипованая нинтендо свитч..
  10. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Судя по вопросу, она тебе особо и не нужна. Будет как у меня, пару раз поиграешь и будет она у тебя под теликом лежать и пыль собирать. (отредактировано)
    iviaksik аватар
    iviaksik Автор
    Да я бы играл просто интересно что лучше, там где подписка дешевле или проще диски покупать
  11. u1tras аватар
    u1tras
    Имею PS5, все супер, все нравится, но брать советовал бы ПК из-за новой цены на подписку. Тем кто не успел оформить на ближайшие пару лет по старой цене, уже не так выгодно будет владеть пс5.
    Про бокс промолчим, про покойников либо хорошо, либо ничего. (отредактировано)
    boldino аватар
    boldino
    Зачем покупать приставку, если нет денег на ее содержание?! Игры тоже берете только по подписке. Игры до февраля стоили 6000, а сейчас либо сколько либо дёшевле.

    Как знакомый из автосервиса рассказал про людей покупающие крузак,а затем берут бу резину на шиномонтажке? (отредактировано)
  12. Silencer аватар
    Silencer
    Сегодня ПС5 купил, есть Хбокс Х, от ПС5 пока полный кайф. Есть и игровой пк , конечно лучше всего ПК, но в комнате где большой телевизор я все же отдам предпочтение ПС5, а на Хбоксе буду инди по геймпасу проходить)
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    А для толчка и кухни у тебя стимдек есть?
  13. Артем_Саморез аватар
    Артем_Саморез
    Если нет PS4, то бери Xbox Х с геймпассом
    iviaksik аватар
    iviaksik Автор
    Ничего нет, хочу что то первое купить вот думаю
  14. Vertyp аватар
    Vertyp
    Бери обе
  15. Khatamiru аватар
    Khatamiru
    Купишь пс, готовь платить за игры от 6к, которые через через год будут доступны на пк.
    В xbox подписка сейчас сильно подорожала, но там в ней много игр. И через Аргентину игры дешевле значительно выходят чем на пс (отредактировано)
    Wolf065 аватар
    Wolf065
    Сильно подорожала? По сравнению с плойкой, не так сильно.
  16. meemur аватар
    meemur
    Я за средний недорогой игровой ноут, чтобы место не занимало много и денег много не потратить
    Remak аватар
    Remak
    Оно как то вообще друг другу противоречит. Во-первых игровые ноуты довольно большие. Во-вторых игровой ноут гораздо дороже консоли по цене. Он даже дороже заметно игрового стационарного ПК.
  17. Sergey_Leka аватар
    Sergey_Leka
    Бери xbox series S, для первой приставки более чем. Имею X и S, если бы покупал сейчас купил бы S обе
  18. Никита_Окрочков аватар
    Никита_Окрочков
    Комп лучше собери, я продал Xbox и собрал комп ) бесплатно играю в любые игры с джойстиком
    Dimasik21 аватар
    Dimasik21
    Так же сделал
  19. Блоггер_вмаленькомгороде аватар
    Блоггер_вмаленькомгороде
    Были только xboxсы. Последний series s. Очень нравится. Прошли a way out и it takes two. Самое классное это gamepass. Купил подписку и не паришься по поводу того, во что играть. Сейчас мечтаю о series x) 4k 120fps это улёт) особенно нравится фифа
    Антонио_Пономарев аватар
    Антонио_Пономарев
    Хде вы увидали 4к и 120fps, в какой игре? (отредактировано)
  20. Gumer аватар
    Gumer
    PC
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины