Плюс сити

19
Добавлено 29. мая 2023
Здравствуйте, а что такое суперторт в плюс сити.
Появилось еженедельное задание, якобы пройдите праздничную игру и поставьте суперторт.
Пользовательские обновления

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. TraubenZucker аватар
    TraubenZucker
    Типичный яндекс, что сказать
  2. кола аватар
    кола
    месяц назад удалил эту хрень, слишком много залипал в обмен на ничего) по началу хоть насыпали хоть какие-то плюсы, сейчас только насыпают мегасложные уровни
  3. Саламандра_Батонофф аватар
    Саламандра_Батонофф
    Вот ведь, "прекрасная", блин, команда "Яндекса"... Всполошили народ, 200 баллами за тортик в "Плюс Дейли", а сегодня на вшивые 100 звёзд заменили. В "Плюс Сити", опять же, одни бусты за торт, которые мне не нужны: 37-й уровень, 48000 монет - заданий 0. 10664513-UCGrj.jpg
    Я бы не отказалась от "Лавки" с кэшбэком, но у нас в городе её нет, увы. Остаётся только бензинчиком полакомиться, ибо машины у меня нет) В общем, свой праздничный тортик пускай сами кушают)
  4. D1z аватар
    D1z
    Смог найти?) У меня тоже вылезло такое задание)
    wladimirpage аватар
    wladimirpage
    Тоже высветилось, но не могу найти.
  5. ку5 аватар
    ку5
    Может в плюс дейли? У меня нет такого. И что за праздник у нас по календарю на этой неделе, день защиты детей?
  6. D1z аватар
    D1z
    10657498-Ue5vb.jpgПоискал в игре плюс сити. Не нашел ничего про этот суперторт(
  7. Александр_Чеплаков аватар
    Александр_Чеплаков
    10657510-KH0Dn.jpg
    D1z аватар
    D1z
    Да это понятно что в этой игре) а где конкретно в ней?)
  8. Саламандра_Батонофф аватар
    Саламандра_Батонофф
    Полагаю, нужно ждать обновлений приложения. Последнее было 25 мая.
    Beerka599 аватар
    Beerka599
    На айфоне уже было обновление, но ничего не нашел так де
  9. George_III аватар
    George_III
    Логично предположить, что "Праздничная игра" приурочена к какому-то празднику. Вряд ли это в честь Дня защиты детей. По изображению "суперторта" - это к пятилетию какого-то сервиса Яндекса. Скорее всего к 8 июня, вроде у Плюса день рождение. Кстати на задание дают целых 20 дней (до 18 июня) (отредактировано)
  10. Mii аватар
    Mii
    Тоже интересно
  11. Nurlan_G аватар
    Nurlan_G
    Тоже искал ответ, гуглил и в итоге наткнулся на этот пост
  12. gar86nk аватар
    gar86nk
    Одна из версий, что в июне у Яндекс плюс день рождения, скорей всего что то придумают
  13. ку5 аватар
    ку5
    Никаких баллов в призах не дают, только бусты и смайлики, фигня, короче
    10661166-F64ac.jpg
  14. Harland аватар
    Harland
    Так что кто-нибудь разобрался как получить это клятый суперпэторт
    Юрий_3. аватар
    Юрий_3.
    В игре появилось,,день рождения плюса,( выше выкладывали скрин,,ПРАЗДНУЕМ ВМЕСТЕ,,), там каждый день надо выполнять задание, в конеце дадут супер торт (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины