Пневматика б/у

10
Добавлено 17. июн 2023 (Добавлено 7 ч, 49 м назад)
Подскажите, где можно приобрести пневматический пистолет недорогой, но качественный. Задумался о подарке родственнику - любит он всякие такие штуки. Но ценник на нормальные модели кусается (реплика ПМ в металле от 9к). На Авито и ВК что-то никто не выкладывает (запрета нет вроде, или я чего не знаю). Где вообще можно приобрести подержанную пневматику?

П.С. желательно онлайн, с пересылом, в глуши живу.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. akuznets аватар
    akuznets
    Тоже интересно
  2. Alodirat аватар
    Alodirat
    Смотря для чего. Если в качестве красивого украшения, то много разных вариантов из металла на баллончиках в магазах popadiv10/pnevmat24. Как пример Borner 92M. Если для стрельбы, то тут из бюджетного вариант один - Mp-53m с озона за 5к. (отредактировано)
    Nikolai_Porezov аватар
    Nikolai_Porezov Автор
    А что скажете по пповоду Байкал МР-651? Понравилось, что можно стрелять как пульками, так и шариками. Не понравился пластик, да и громоздкость конструкции. Понимаете, хочется такое, чтоб взял в руки и понял - ВЕЩЬ! Ну и в эксплуатации, чтоб не разочаровал потом.
  3. Николас_Звездяукус аватар
    Николас_Звездяукус
    gun66 куча всего.
    Дмитрий.мск аватар
    Дмитрий.мск
    Норм магаз, в прошлом году у них заказывал всякое - лучший вариант был по цене и наличию из ~5 шопов
  4. blindbox аватар
    blindbox
    Что-то на авито не могу найти пневматический пистолет макарова. Как ты их нашел там? Валяется без дела Baikal МР-654К, не думал, что они дорогие такие, пойду продам.
    P.S. авито не пропускает объявление с пневматикой, как их выкладывают? (отредактировано)
    Nikolai_Porezov аватар
    Nikolai_Porezov Автор
    Подозреваю, что продают смежные товары: кобуру, баллончики, пульки, а потом списываются в личке
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины