По поводу bringly

8
Добавлено 15. фев
Кто уже заказывал что-то на сайте bringly? Как вообще он? Аналог али и пандао? Как вообще с доставкой, качеством?
Пользовательские обновления
скидки bringly
8 комментариев
Да, такая же хрень, смотря что за магаз
Заказывал. Пришло всё отлично. Качество-оригинал. Но если заказывал оригинал.
Заказывали-заказывали. У меня первый заказ провисел 25 дней, пока не написал в поддержку, после чего пришел через 9 дней. Последний заказ висит в обработке около 20 дней, ТП ответила, что будут разбираться, зачем-то начислили баллов. Единственное, что обнадеживает, - по отзывам, все претензии решаются в пользу покупателя.

До Али этому магазу расти лет 5 минимум.
unconditional9 м назад

Заказывали-заказывали. У меня первый заказ провисел 25 дней, пока не написа …Заказывали-заказывали. У меня первый заказ провисел 25 дней, пока не написал в поддержку, после чего пришел через 9 дней. Последний заказ висит в обработке около 20 дней, ТП ответила, что будут разбираться, зачем-то начислили баллов. Единственное, что обнадеживает, - по отзывам, все претензии решаются в пользу покупателя. До Али этому магазу расти лет 5 минимум.

Мышонок слоном не вырастет
Где-то проскакивала информация о брингли, мол СовкомБанк их к себе добавил в кэшбэк... Может я чего напутал, но не могу найти в партнёрах этот магазин.
получил быструю беспроводную зарядку Baseus оригинал вроде, ниче так, и подделку ми бенд 2, за которую вернули деньги и накинули баллов. сейчас жду 7 посылок
Заказывал band 3 и беспроводные наушники все приехали быстро. На подходе клавиатура и геймпад. Но геймпад чет долго едет, точнее долго обрабатывается
Отредактировано: "ArmAn_AA" 19. фев
Не заказывайте на брингли у турков ни в коем случае. Вам либо не придет ничего, либо придет откровенный брак, либо не то, что заказывали. А если много товаров у них закажете, то обязательно половину не положат. А потом брингли не возвращает деньги. Т.е. фактически брингли беспроцентно пользуется вашими деньгами более 60-ти дней, а потом еще 10 дней возвращает.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины