Почему Google Pixel является лучшим телефоном из когда либо созданных?!

31
Добавлено 21. ноя 2023
ПО решает. Кто пользовался пикселем никогда не перейдут на Cubot и блэквью. Кто пользовался пикселем никогда не вспомнят что есть яблоки. Высочайшее качество оптимизации ПО, свежайшие патчи обновлений. Увеличенные сроки эксплуатации устройств с 3 до 7 лет поддержки (см сайт гугл поддержка до какого года того же 6А). Объективно на данный момент best smartphone every made? Yes!
7 лет МИНИМУМ (может и 10+ будет) поддержки НОВЫХ версий андройд! Получается Pixel 8 изначально вышедший на 14 андройде получит Android 20!
428237_1.jpg428237_1.jpg
Пользовательские обновления

31 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. АлчныйКарлик аватар
    АлчныйКарлик
    Приходил как-то чел, у него пиксель 7, он у него сел прямо на этапе оплаты по NFC=)) Мы с ним потрещали, он говорит - я замучился его заряжать, братан. Зимой просто заходишь в любое приложение и греешь об него руки, но такая грелка садится еще быстрее. Зато да, бутеры в инсту фоткать красивое. (отредактировано)
  2. Dyett аватар
    Dyett
    Кто вам такое сказал ?
  3. desesperado аватар
    desesperado
    Много громких слов, да есть преимущества, недостатков тоже хватает. Мифы о крутой оптимизации разбиваются об кривые руки программистов из дружественной страны. И почему-то никто из восхваляющих не упоминает об отсутствии российской агрегации частот!!! Когда за пределами населенных пунктов, пиксель превращается в высасывающую батарею, тыкву. Сменил пиксель на самсунг, ни о чем не жалею и возвращаться не собираюсь
  4. РасмикХанкишиев аватар
    РасмикХанкишиев
    Если человек пишет слово андроид с буквой й, то уже есть повод задуматься, а не дурак ли он
    _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    Одни bluetooth пишут как "блютус", другие как "блютуз", третьи как "блютуф", четвертые вообще пишут "синий зуб". какие из низ дураки? (отредактировано)
  5. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    Ни один из аргументов не дает это право. Да, камера хорошая, но тоже на вкус. Остальное все посредственное, даже бюджетные китайцы лучше. А поддержка андроида вообще не аргумент, 30% людей сидят на 8 андроиде, 30% на 9м андроиде и 30% на 10м андроиде и еще будут сидеть на них много лет, так как изменений за 4 поколения раз два и обчелся, а серьезных вообще нет (отредактировано)
    pixelbestphoneever_made аватар
    pixelbestphoneever_made Автор
    А какие изменения в iOS 7-17? Не вижу не одного!
  6. gganbu аватар
    gganbu
    За эти 10 лет телефоны деградируют быстрее чем получат обновления.
    Хоть темп "улучшений" и спал, но телефоны сейчас и телефоны в 2028 будут явно разные вещи.

    Естественные износы типа деградации батареи, выгорание матрицы.

    Имхо смартфоны сейчас на 3 года максимум, да есть индивидуумы что пользуются долго, но в БОЛЬШИНСТВЕ (!!!) случаев из-за невозможности приобрести себе новый. (отредактировано)
    Дмитрий_ПоповRV2 аватар
    Дмитрий_ПоповRV2
    ну не всегда так) я 7+ пользовался вплоть до выхода 14-го айфона. И поменял только потому что сдох контроллер питания и чинить уже просто нецелесообразно было. Хотя телефон поддерживал все популярные приложения и все мои задачи удовлетворял. Так вот, купил я 13-й и абсолютно никакого вау-эффекта не получил, хотя прошла куча лет между этими моделями (отредактировано)
  7. Nutopilian аватар
    Nutopilian
    Жирно, очень жирно.
    pixelbestphoneever_made аватар
    pixelbestphoneever_made Автор
    Расскусил)
  8. АиБ аватар
    АиБ
    Я пользовался Samsung Galaxy Nexus.
    Вероятно вы тогда к ЕГЭ готовились)

    Голая система это дно...
    Потом мы всей планетой (около 100к человек) писали в Гугл петицию, чтоб нам дали андроид 4.3
    Но нам даже извини не ответили)

    Ещё нюанс, Гугл заблочил доступ памяти (только через рут) отг не работало, а расширить память нельзя было. Оба момента принципиальная позиция Гугла.

    Справедливости ради, сам Самсунг сделал достаточно много, чтоб телефон был хорошим. Мне на нём поменяли битый экран, через рут поставили Андроид 5, и он и сейчас работает, если это можно так назвать)

    В общем, без пикселя жизнь хороша)
    Манал я с ними ещё раз связываться (отредактировано)
    simbat аватар
    simbat
    Времена меняются. Раньше айфон носили скотчем примотанным к павербанку))
  9. 1L1CH аватар
    1L1CH
    Кроме камеры, ничего хорошего в нем нет
  10. Леопард аватар
    Леопард
    Т-тролинг
    bartugifya аватар
    bartugifya
    При чем очень жирный 
  11. Иван_ИвановFj1 аватар
    Иван_ИвановFj1
    Совсем не пахнет фанатиком) Пёсель не самый лучший))
  12. удалено539293 аватар
    Анонимный Пользователь
    спасибо за важную информацию, держите в курсе
  13. Pooppin аватар
    Pooppin
    вот у тебя проблема-то... о никчёмных железках думать, которые за последние 10 лет совсем обесценились, я ещё понимаю Шакира в 2003 году удивлялась камере в телефоне, а ща то чо
    _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    потому что вся жизнь в этих устройствах: все банковские приложения, вся переписка: почта, ватсап, телеграм, другие мессенджеры, весь личных медиаархив: фото, видео, музыка, фильмы. все развлечения там: тик ток, вк, стограм; игры там. всю инфу через браузер - ок гугл, алиса, маруся, управление домом через смарт, будильник через смарт. поэтому это важное устройство, и тем оно лучше - тем лучше жизнь (отредактировано)
  14. bartugifya аватар
    bartugifya
    Глава мобильного подразделения Google, перелогиньтесь 
  15. Fabrique аватар
    Fabrique
    Почему про минусы телефона не написали?
  16. kb12 аватар
    kb12
    ахахаахаха
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины