Почему когда выпиваешь нет меры?

34
Добавлено 27. дек 2023
Хочется больше-хотя понимаешь и оцениваешь последствия,но .
Пользовательские обновления
Задать вопрос

34 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. FIXMOL аватар
    FIXMOL
    Не знаю таких проблем, ничего алкогольного даже глотка за всю жизнь не сделал (кроме ситуаций в детстве когда бабуля втихаря пиваса давала, ну и пару раз на новый год по половине стаканчика шипящего)

    Чего и вам советую)

    Насмотрелся в жизни живых примеров в семье что алкашка делает из человека, это лучшая мотивация (отредактировано)
    Tao_too аватар
    Tao_too
    Ну это уже выбоины
  2. Алексей324 аватар
    Алексей324
    По моему личному опыту и убеждению. Смотря как часто вы пьете, если регулярно то да, это проблема. Сам пью редко (2-3 раза в год) и считаю что если пить то в сопли, а утром хорошо опохмелиться, опять же в сопли, и уж только потом через пару тройку дней отходить. Иные методы употребления алкоголя не понимаю, не понимаю хлебать пиво каждые выходные, прибухивать вечером после работы, и т. д. Проблем никаких не вижу, пить так пить, а не вот эти вот полутона
    Andrey_AnGi аватар
    Andrey_AnGi
    Согласен) алкоголь для меня это перезагрузка процессора. А не пыль протереть на плате системной
  3. Vanl аватар
    Vanl
    Алкоголизм
  4. El_Ky аватар
    El_Ky
    потому что разрушается личность и стремление быть одурманенным овощем всё больше поглощает
    дофаминовые ямы становятся глубже и глубже
    а общество почему то относится лояльно к аморальному поведению если оно было в состоянии опьянения
  5. Kukusik. аватар
    Kukusik.
    Лечись друг
  6. xyz13 аватар
    xyz13
    Вопрос не к мере, как абстракции - вопрос к конкретным персоналиям.
    Некоторые люди способны к употреблению алкоголя, не доходя до скотства ...некоторые - нет.
    Причины неважны и вторичны, поскольку на итоговый результат - никак не влияют.
  7. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    У меня мера с возрастом пришла. Да и бухнуть уже очень редко хочется и ещё реже получается. Даже когда есть возможность нажраться - выпиваю всего пару пива и всё, ну не вижу смысла дальше потому что лучше состояния уже не будет, будет только потом хуже, а кайф не повысится. А раньше практически алкоголик был. (отредактировано)
  8. bobNorton аватар
    bobNorton
    Алгоминал для начинающих) рабочая тема . Тремя пьянками выгнал эту отраву
  9. РасмикХанкишиев аватар
    РасмикХанкишиев
    потому что мужской силы воли нет остановиться значит, нормальный мужик знает когда достаточно, а мужик который в бабу превратился - уже не знает, недаром говорят бабы не умеют пить
  10. NePepper аватар
    NePepper
    потому что алкоголь - это наркотик, вообще-то. А отношения у человеческого мозга с наркотиками особое. 13079710-Zm1NQ.jpg
  11. ГерманГрефович аватар
    ГерманГрефович
    Потому что Русские долго запрягают, но быстро едут.
  12. TRENDER_ аватар
    TRENDER_
    Зачем вообще нужна какая то мера, если нравится пить то пей пока лезет. Не понимаю людей которые выпивают одну стопочку или баночку пива, так же не понимаю людей пьющих крепкий дорогой алкоголь при этом чем то его разбавляя. Самый кайф для меня в алкоголе это опохмеление.
  13. Легаш аватар
    Легаш
    Отсечка есть, просто с возрастом она начинает давать сбой
    mr.president24 аватар
    mr.president24 Автор
    В 67 только кодирование поможет?
  14. URAnn аватар
    URAnn
    Я не понимаю главного - если ты сел выпивать. Зачем "мера" то?
    Ты же сел выпивать?
    А так то не пей?
    Люди не пьют месяцами (за рулем там то се) а в праздники накидываются в животное и идут соседей реза..пугать. Это и естсь праздники? Кричащий сосед с криком и ужасом бегущей по сельской улице от вас.
    А если в праздник выпивать пол рюмочки - зачем такой праздник? Че за инвалидность? Праздник ярче!:
  15. a82188 аватар
    a82188
    Бери меньше. Я так обычно делаю выпил, потом впадлу выходить или уже ночь. И не начинай пить до 6 вечера. Для начала такие правила пойдут. Ещё есть вариант не пить дома. Где угодно, но не дома. Глупо, го работает. И дорого и уже не школьник)
    TukenTok аватар
    TukenTok
    В беседке тогда будет
  16. Грозный-Чуваш аватар
    Грозный-Чуваш
    Мне интересно что и сколько он пьет. Я допустим начинаю с водочки 0.5. Выпиваю все за 3 часа по 50гр, далее глушу пивасик 3 литра - часа два. После ложусь спать

    Если на работу утром, вечером пью пиво 2л за 1,5 часа, далее залпом чикушку. Через час похаваю и спать

    Такое в неделю 2-3 раза, за 2 года уже не вставляет такое. Мое мнение такое если пить? То много! Если нет, то вообще ничего.

    Совет - якобы брать мало, не работает. Я даже после водки и пивка, бегу за пару бутылями пива. Так что не пейте ребята, вообще (отредактировано)
    mr.president24 аватар
    mr.president24 Автор
    С меньшего градуса надо начинать
  17. fetrin аватар
    fetrin
    Вопрос на эту тему. Почему некоторые как выпьют идёт агрессия, и некотролируемые действия, а у некоторых наоборот хорошее настроение и полный контроль над ситуации ?
    mr.president24 аватар
    mr.president24 Автор
    Тоже не пойму ,видимо подсознательное,но я как обычно радушен,а окружение порой агрессивно,но это из за разности полюсов выпитого,оттого ебасосину им вскрываю и ребра ломаю,непонимают доброго отношения (отредактировано)
  18. RedHotChiliPepper аватар
    RedHotChiliPepper
    Да пей сколько влезет, твое здоровье, ну помрешь раньше, ничего страшного
  19. Roger аватар
    Roger
    Владимир Александрович, разлогиньтесь
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины