Почему на айфонах в ютуб роликах нет картинок?

19
Добавлено 12. янв 2024
Да, владельцы айфонов должны страдать, согласен на 100%. Только вот у меня ipad - ситуация вся та же. Вместе промо картинки ролика белый фон. Обновление программы, версии ios не помогает. Смотреть через браузер - стремно. Что делать то? Есть решение проблемы
Пользовательские обновления

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    VPN, но учитывая прошлый опыт общения с вами, сразу предлагаю другой менее логичный вариант - переезд в другую страну где нет Роскомнадзора и блокировок.
  2. Valar_Morgulis аватар
    Valar_Morgulis
    Здравствуйте! Для грамотной консультации по вашему вопросу не хватает информации. Укажите вашу ориентацию!
  3. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Здравствуйте. Попробуйте найти видео про арбузы. У меня есть картинки. Только что проверил.
    Alskond аватар
    Alskond
    Вы арбузы конечно красавчики, публику развлекаете. В рамках разумного плиз
  4. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    Это по-моему роскомнаджоп заблокировал какие-то сайты принадлежащие YouTube из-за этого нет картинок
    Vik962 аватар
    Vik962
    так и есть
  5. Симфронт_Симфронтов аватар
    Симфронт_Симфронтов
    Ось тут вообще ни при чем
    13241613-gQIrd.jpg
    Backprop аватар
    Backprop
    А ведь арбузный клуб предупреждал! Переходите на рутьйуб.
  6. Punker_Jay аватар
    Punker_Jay
    Было так последние дня 4. Пришла новая iOS, почему-то после установки теперь все хорошо. Не знаю, связано или нет, но говорю как есть.
  7. Sergius9991 аватар
    Sergius9991
    Видимо так и должно быть. Значит, если у кого-то показываются картинки на ютуб - у них телефон лагает, других обьяснений не вижу
  8. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Это чтобы увОжаемые Ябловоды не видели кликбейтных превью!
    Всё ради Ябловодов! (отредактировано)
  9. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Как-то раз поставил ютуб на ипхоне, так исплевался и удалил. Зачем это когда есть браузер и не нужно засорять телефон всяким мусором.
    Alskond аватар
    Alskond
    Не вижу проблем, все у вас в голове
  10. Fabrique аватар
    Fabrique
    Это известная проблема. Уже не первый год.
  11. senduora аватар
    senduora
    Самое смешное что на айфоне у меня все нормально, а вот на айпаде превьюшек нет. Менял ДНС сервера, переустанавливал ютуб и перезагружал айпад, результата нет. Даже впн не помогает
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины