Почему не приходят промокоды от Мегамаркета?

19
Добавлено 24. сен 2023
Может кто знает, почему кому-то приходят промокоды по смс от мегамаркета, при том очень часто и очень хорошие, а кому-то, как мне, нет? Вроде не в бане, активно сам покупаю, как и знакомые, которым эти промики приходят
Пользовательские обновления

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Меньше покупай и будут приходить.
    Mokou аватар
    Mokou
    Я долго ничего не покупал, и не приходили. Стал покупать, тоже не приходят. Отец постоянно покупает, ему постоянно приходят. (отредактировано)
  2. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Пока у тебя заказ активный вроде не прийдет,да и промики это для стимулировани заказов,зачем тебя стимулировать если ты и так активно покупаешь,ответ в твоем вопросе.
    Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    Не заметил связи, два раза присылали и два раза активные доставки были. Тут какая то другая логика или её отсутствие. Может они ставят блюдца с едой подписанные ID клиентов и выпускают мыш, и куда она пойдёт кушац туда и пром пошлют.
  3. Алексей_И691 аватар
    Алексей_И691
    Заметил, на аккаунты, на которых много баллов (более 700), промокоды кидают очень редко или вообще не кидают.
    LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    700 тысяч куда еще промики?)
  4. vacesar аватар
    vacesar
    Промики приходят только чатланам. Пацакам не высылают или изредка по ошибке шлют.
  5. капай аватар
    капай
    Мне тоже несколько месяцев не приходило. А вчера прислали 2000/2500. И заказ был недавно. Рандом. Кому-то везёт кому-то нет
  6. Пим_Сибирский аватар
    Пим_Сибирский
    при этом в сбермаркет кидают промики.
  7. osama_beenlaid аватар
    osama_beenlaid
    Рандом, как повезет
  8. braincrab_and_tits аватар
    braincrab_and_tits
    Предположу, что приходят тем, кто ходит по сберid... И промики, судя по скринам, скорее всего от банка, а не маркета (отредактировано)
    Splatt_I аватар
    Splatt_I
    Никогда не был клиентом спербанка, но промики приходили. СберID зарегать пришлось ,чтобы списывать баллы, но клиентом банка так и не являюсь. Поэтому промики, скорее всего, идут за счёт бюджета на маркетинг ММ
  9. Efimov_Alex аватар
    Efimov_Alex
    Промики кидают, поле для их ввода убирают . М маркетинг
    delfi аватар
    delfi
    Чего?
  10. Z_K аватар
    Z_K
    Рандом
  11. vinograd_ аватар
    vinograd_
    Тоже никогда не присылали персональных промокодов (отредактировано)
  12. Archibald аватар
    Archibald
    Мне тоже не приходили промики, пока я не перезашел в акк (по сбер айди) и не активировал чекбокс о получении акций, скидок (внизу экрана на окне выбора варианта входа по сбер айди или по телефону)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины