Почему Айфон 11 отстал по полной?

8
Добавлено 10. окт
Это же надо быть полным дегенератом чтобы купить Айфон 11 внимание с "6.1 дюймовым IPS LCD HD 828 x 1792 экраном" в 2019 году за 1к $.
Samsung S10 с Dynamic AMOLED 6.1 дюймов и 1440 x 3040 разрешением, просто в клочья разрывает этот айфон.
S10 это хай-тек перформанс и свежий глаток воздуха для глаз, а айфон наживается тупостью своих фанатов.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
8 комментариев
Ну хз, продал s10e и взял iPhone 11. До сих пор страдаю боязнью нажать кнопку биксби вместо громкость вниз и не могу отвыкнуть. И ещё на самсунге при доставании из кармана обязательно заляпывалась камера. Короче плохой и стыдный опыт, будто от наркозависимости вылечился. Теперь кайфую от НЕамоледа, дооооолгой работы батареи и удобства.
как выяснилось, не всем нравится амолед. И амоледы удорожают телефон потому что их у самсунга покупать приходится
Раньше у амоледа был плюс, что мог аккум нормально так сохранять, но с увеличением разрешения этот плюс уже не спасает.
И да, у айфон все еще остается плотность пикселей 326, как джобс завещал, на своем 4 айфоне пикселей я не видел. Таким образом в сравнении с 11 про лучше аккум держит при том же мощном процессоре который есть и у обычного 11. Про телевик же хз. По мне в некоторых случаях пригодился бы
Люди деньги поднимают и правильно делают
Автор не пользовался айфоном. разрешение на них не имеет никакой разницы просто цифры не нужные обычным пользователям.
Эк вас разбомбило, батенька. Вы толком объясните, на что именно вам не хватило, на айфон или на с10?
RZW10/10/2019 17:19

Автор не пользовался айфоном. разрешение на них не имеет никакой разницы пр …Автор не пользовался айфоном. разрешение на них не имеет никакой разницы просто цифры не нужные обычным пользователям.

Я не пользовался Айфоном и не стану, потому что после 5-го от Джобса, айфон помер во всех смыслах. Но и смотреть видео в 1080p лучше чем 720p, тем более там и то не полный экран, челка все портит.
всю историю айфон был технически отсталым по сравнению с конкурентами, для примера сравнение первого айфона с кирпичем:
753815-AyAsC.jpgя был пользователем смартфонов НТС (тогда еще QTEK) с 2005 года, когда айфонов еще в помине не было.
Айфоны всегда отставали по величине экрана (для меня критически важно) , разрешению экрана, памяти от конкурентов
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины