Почему из Брингли исчезли товары из Турции?

12
Добавлено 7. июл
Пользовательские обновления
12 комментариев
Турецкие магазины убрали с сайта. Временно или навсегда, неизвестно. Техподдержка внятного ответа не дает.
ну блин, только хотел лукума заказать...
Кто то пользуется брингли??
для каких же товаров выгодно пользоваться брингли??
JD, например, если есть баллы.
БабкаЕжка07/07/2019 14:52

для каких же товаров выгодно пользоваться брингли??

Одежду из Турции хорошего качества можно купить по неплохой цене, когда действуют акции. Но не сейчас. На остальное цены завышены.
Забудьте про этот магазин . Они задолбали со своими косяками . Нормальные владельцы давно бы уже "допилили" функционал и работали на удовольствие всем . А тут садомазо какое то - заказал и ждёшь месяц , отправят или нет ?
Iso07/07/2019 15:22

Одежду из Турции хорошего качества можно купить по неплохой цене, когда дей …Одежду из Турции хорошего качества можно купить по неплохой цене, когда действуют акции. Но не сейчас. На остальное цены завышены.

Полностью с вами согласен. Их локальное производство в разы качественнее китайской херни да ещё и дешевле, чем те же товары или их аналоги в РФ. Дешевле даже без баллов, а с баллами тем более
Ещё в этом магазине часто случаются косяки, когда покупаешь несколько позиций у продавца в один заказ. В итоге он отправляет всего один товар и приходиться доказывать, что ты не виноват) А общение с поддержкой по эл.почте это вышка.
Ckelovekolyubov07/07/2019 18:51

Полностью с вами согласен. Их локальное производство в разы качественнее ки …Полностью с вами согласен. Их локальное производство в разы качественнее китайской херни да ещё и дешевле, чем те же товары или их аналоги в РФ. Дешевле даже без баллов, а с баллами тем более

Я сейчас в турции , и зашел посмотреть шмоьье в местный дискаунтер. Коллинз например в 2 раза дешевле ,чем у нас . вот досада...
shacoco.pytin07/07/2019 19:13

Ещё в этом магазине часто случаются косяки, когда покупаешь несколько позиц …Ещё в этом магазине часто случаются косяки, когда покупаешь несколько позиций у продавца в один заказ. В итоге он отправляет всего один товар и приходиться доказывать, что ты не виноват) А общение с поддержкой по эл.почте это вышка.

Ооо я думал у меня у одного такая шняга , 3 раза заказывал и все три раза прислали одну вещь вместо двух, видимо не продавцы козлы , а брингли не указывают продавцу количество , я после этого и забил на бринглей
Killman_07/07/2019 22:42

Ооо я думал у меня у одного такая шняга , 3 раза заказывал и все три раза п …Ооо я думал у меня у одного такая шняга , 3 раза заказывал и все три раза прислали одну вещь вместо двух, видимо не продавцы козлы , а брингли не указывают продавцу количество , я после этого и забил на бринглей

А мне присылали шмотья три лишних позиции
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины