Почему Mi Surface Display так много новых на вторичке?

7
Добавлено 17. июл 2020
Вроде монитор очень хороший, надумал приобрести, но заметил, что его очень много на авито и юле, причём новых/в новом состоянии, причины продажи какие-то совсем глупые. Был где-то слив их по дешёвке? Или их закупали на ресейл, а теперь слить не могут? Как-то подозрительно.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
7 комментариев
Огромная партия в Россию прибыла
За 28 могу уже себе забрать напрямую
Отредактировано: "RaveN_WooD" 17. июл
Продают и за 22 с чеками и проверкой . Тоже интересно почему так дешево
silver_d17/07/2020 21:51

Продают и за 22 с чеками и проверкой . Тоже интересно почему так дешево

да какая разница пришел проверил отстегнул бабла ушел довольный) за 22 я бы парочку взял(
Отредактировано: "я_твой_ласковый_зверь" 18. июл
Жаль в моем регионе таких барыг нет.
Люди просто офигивают от гостинга и шлейфов и не могут привыкнуть к особенностям VA. Просто многие думают что 30к за 34" WQHD это топ, но цена ему 20к и соответственно качество такое же. Матрица 8 бит, отсутствие HDR...
Promo_Hunter19/07/2020 00:43

Люди просто офигивают от гостинга и шлейфов и не могут привыкнуть к особенн …Люди просто офигивают от гостинга и шлейфов и не могут привыкнуть к особенностям VA. Просто многие думают что 30к за 34" WQHD это топ, но цена ему 20к и соответственно качество такое же. Матрица 8 бит, отсутствие HDR...

Люди научились же привыкать к убогим панелям с диагональю 100500 дюймов за 20-30к, которые активно сливали не так давно по всем помойкам типа эльдорастии и мувидео.
И здесь научатся.
Сладкое слово "халява" выключает мозг полностью у многих.
melain18/07/2020 06:41

Жаль в моем регионе таких барыг нет.

Радуйся! Глаза дольше здоровые будут.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст