Почему забанили izat?

13
Добавлено 22. мар
Несколько дней не мониторил сайт, сейчас решил написать @Izat, а он забанен, что случилось, и где теперь его искать?
Пользовательские обновления
Задать вопрос
13 комментариев
Серьёзно, может за спам нури?
Отредактировано: "Ев.гений_Александрович" 22. мар
Ев.гений_Александрович22/03/2020 19:29

Серьёзно, может за спам нури?

Возможно, я и говорю, что не в курсе последних событий, так то он довольно большой вклад внёс в сообщество, чтоб так сразу и без предупреждения
А есть конкретные прецеденты блокировки (где он спамил)?
Аватар
удалено201200
eipio22/03/2020 19:33

Возможно, я и говорю, что не в курсе последних событий, так то он довольно …Возможно, я и говорю, что не в курсе последних событий, так то он довольно большой вклад внёс в сообщество, чтоб так сразу и без предупрежденияА есть конкретные прецеденты блокировки (где он спамил)?

Ха-ха перелогинся уже, все поняли что ты сам за себя мазу тянешь 🤦🏻
удалено20120022/03/2020 19:34

Ха-ха перелогинся уже, все поняли что ты сам за себя мазу тянешь 🤦& …Ха-ха перелогинся уже, все поняли что ты сам за себя мазу тянешь 🤦🏻

эммммм, ну окей
Ахахахахахахахахахахахахаххахпх
nestor22/03/2020 19:38

Комментарий удален

Не ну это бан
удалено20120022/03/2020 19:31

Комментарий удален

Он еще и акки с баллами давал бесплатно, если что. Так что не надо гнать на пацана. Не красит тебя это, только ниже падаешь в глазах общественности
Отредактировано: "IIII" 22. мар
IIII22/03/2020 21:47

Он еще и акки с баллами давал бесплатно, если что. Так что не надо гнать на …Он еще и акки с баллами давал бесплатно, если что. Так что не надо гнать на пацана. Не красит тебя это, только ниже падаешь в глазах общественности

Куда ему уже падать
Его второй акк кресер еще жив
удалено20120022/03/2020 19:34

Ха-ха перелогинся уже, все поняли что ты сам за себя мазу тянешь 🤦& …Ха-ха перелогинся уже, все поняли что ты сам за себя мазу тянешь 🤦🏻

Закройте уже ему доступ к комментам
Петушарий_Кочетков23/03/2020 13:03

Его второй акк кресер еще жив

Вот это многоходов очка.
Ты хотел, чтобы меня забанили?
Хрен тобi!
kreser23/03/2020 21:34

Вот это многоходов очка.Ты хотел, чтобы меня забанили?Хрен тобi!

Да мне на вас с изатом вообще с высокой колокольни, но жажда наживы не дает вам покоя, сами тупо палитесь и вас зобанят
Петушарий_Кочетков23/03/2020 21:52

Да мне на вас с изатом вообще с высокой колокольни, но жажда наживы не дает …Да мне на вас с изатом вообще с высокой колокольни, но жажда наживы не дает вам покоя, сами тупо палитесь и вас зобанят

Какой наживы?
В чём палюсь?
Отредактировано: "kreser" 24. мар
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины