Почта России. Шарапово.

13
Добавлено 9. дек 2020
Ребятушки! В связи с не шибко радужной финансовой ситуацией, в кои то веки сделал заказ по предоплате, на деньги клиента. И впервые столкнулся со столь "нахваливаемой" скоростью нашей любимой почты...

С 25 ноября посылка из Поднебесной висит без движения. Последняя запись - "Покинуло таможню. МР ЛЦ Внуково Цех-1 ММПО". Предыдущее отправление пролетело этот пункт буквально за один день, а это застряло уже на две недели. Есть повод для переживаний?

139651-S6Eun.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Solodov аватар
    Solodov
    У меня некоторые заказы с октября еще не пришли, не паникуйте.

  2. удалено92001 аватар
    Анонимный Пользователь
    Издержки быть барыгой
  3. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Стоимость больше 200 евро?
  4. Валерий_Валерчик аватар
    Валерий_Валерчик
    У меня три посылки таможку прошли 26-30 и тишина. Одна посылка вторую неделю на местной сортировке висит. Заказов много с 11.11
  5. Евгений_Д аватар
    Евгений_Д Автор
    Ilnur109/12/2020 19:10

    Стоимость больше 200 евро?


    Первым делом грешил на это. Но нет, во все лимиты укладываюсь.
  6. repacuM аватар
    repacuM
    RaveN_WooD09/12/2020 22:45

    Это тебе повезло что не через столбище, у меня на экспорте 2 недели лежала …Это тебе повезло что не через столбище, у меня на экспорте 2 недели лежала посылка + ещё неделю будет проходить там сортировку[Изображение]


    Вот со столбищем да, беда...Если Шарапово проскакивает за 2-3 дня и едет дальше, то Гонконгские посылки, через Казань, недели на 2 зависают
  7. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    RaveN_WooD09/12/2020 22:45

    Это тебе повезло что не через столбище, у меня на экспорте 2 недели лежала …Это тебе повезло что не через столбище, у меня на экспорте 2 недели лежала посылка + ещё неделю будет проходить там сортировку[Изображение]


    Таже картина
  8. repacuM аватар
    repacuM
    Две посылки, на прошлой неделе, прошли, надеюсь благополучно, через Шарапово. 2-3 дня каждая там лежала
  9. удалено230467 аватар
    Анонимный Пользователь
    она лежит на складе почты. не парься.
  10. RaveN_WooD аватар
    RaveN_WooD
    Это тебе повезло что не через столбище, у меня на экспорте 2 недели лежала посылка + ещё неделю будет проходить там сортировку
    3140845-yz4Bu.jpg (отредактировано)
  11. удалено92001 аватар
    Анонимный Пользователь
    Ilnur110/12/2020 04:59

    Таже картина


    Та же*
  12. Антон_Груздев аватар
    Антон_Груздев
    Ilnur110/12/2020 04:59

    Таже картина


  13. kriptonym аватар
    kriptonym
    repacuM09/12/2020 23:47

    Вот со столбищем да, беда...Если Шарапово проскакивает за 2-3 дня и едет да …Вот со столбищем да, беда...Если Шарапово проскакивает за 2-3 дня и едет дальше, то Гонконгские посылки, через Казань, недели на 2 зависают


    Такой вопрос, а если стоит "выпущено таможней шарапово", посылка уже в отделении почты и ждёт отправки в мой город? Или ещё ждать придётся?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины