Подарок жене за 20-25к

21
Добавлено 27. мар 2024 (Добавлено 2 ч, 31 м назад)
Жене не хватает мотивации сделать важное, для нее самой, дело. Хочу помочь ей, добавив мотивации в стиле: "Если ты справишься, то я подарю тебе ВОТ ЭТО на день рождения". Помогите, пожалуйста, придумать, что именно можно подарить. Может быть это будет вещь (смартфон, конечно, у нее есть) или сертификат на какое-нибудь занятие (ну типа прыжка с парашютом, например). Давайте общими усилиями попробуем накидать вариантов. Специально не буду уточнять интересы именно моей жены чтобы это обсуждение было полезным и другим пользователям, ищущим идеи для подарков.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Простоник аватар
    Простоник
    Я,думаю,сертификат на прыжок с парашютом мотивирует ее на многие важные дела,лишь бы не прыгать.
  2. 0ppa аватар
    0ppa
    Курсы парикмахеров
    dgsd.gdsg аватар
    dgsd.gdsg
    Во, сразу видно олдовый пепперчанин. Если вкладываться, то с последующим профитом.
  3. mihaylo аватар
    mihaylo
    Я бы жену сменил, если бы она таких подарков захотела.
    Кирилл_Сафонов аватар
    Кирилл_Сафонов Автор
    Да она и не просит такого. Хочет, конечно, но не просит
  4. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Набор сковородок и кастрюль отлично мотивируют
  5. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Ей что, 12 лет, что подарки мотивирует к чему-либо?
  6. BorjomPorjom аватар
    BorjomPorjom
    Xbox, чтоб потом самому в него резаться. Мотиватор уровня Бог. (отредактировано)
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Может Вр шлем сразу
  7. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Уйдет от тебя жена, скоро
  8. Alex_92 аватар
    Alex_92
    Ты зря не указал возраст, моей к примеру очень зашел курс массажа, купил сертификат на месяц, сказала, что за столько времени, ей первый раз было так хорошо, если твоей до 30, то вариант экстрима можешь рассматривать(технику я бы не дарил, это потребность, которую можно взять и без повода) (отредактировано)
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Технику обычно они не любят
  9. art_01 аватар
    art_01
    развод
  10. М.а.к.с аватар
    М.а.к.с
    Достойно.
    Хочу придумать мотивацию для жены, но так как мотиватор из меня так себе - придумайте за меня.
    Я подскажу.
    Мотивация не обязательно должна быть вещественной. Замотивируй ее страхом - скажи что в Тай рванешь и причиндалы свои трансформируешь, если она не выполнит необходимую для нее задачу.
  11. ШМЯК аватар
    ШМЯК
    прыжок с парашютом... подтолкните...
    в общем много букаф, все что понял - топикстартеру живется скучно
    но следуя заданному контексту - начните с малого, столкните ночью супругу с кровати, если травм не будет (у Вас?) тогда можно и парашютом удивить (отредактировано)
  12. Leno аватар
    Leno
    Билет на поезд.
  13. капай аватар
    капай
    Подарки не замотивируют, если она важное дело не хочет делать для себя или для вас, то за подарок и подавно. Путь в никуда . Бросит все равно, если вообще начнет... (отредактировано)
  14. АлчныйКарлик аватар
    АлчныйКарлик
    Трусы с вайлдберрис, купи всяких разных на 20к и насыпь в тумбочку все, будет сюрприз (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины