• Подбор кресла. Что? Где? Когда?

16
Добавлено 14. дек 2022
Всем привет
Встал вопрос о замене кресла IKEA Маркус, куплен был 6 лет назад, в возрасте когда я был меньше, поясница тогда ещё не болела, и вес был другой. Пришел к мнению и единожды попробовав игровое кресло (Форма «Котёл») и поездив в спортивной машине , где похожие «Котёл» - понял что форма поддерживающая осанку мне идеальна.
Принял решение съездить посмотреть кресла в шоурум «КИБЕРСЛОН» - о котором я услышал из первой инфы в интернете. Ожидания не оправдались от слово совсем, так как модели продублированны и представлена только разные цвета одних и тех же Моделей всего из там ~12 моделей, но габариты 187 см роста и 100 кг и плечи 57 смог влезть ток в 3 Модели, 2 Cougar и ThunderX3 TC3 Max.
Суть такова , попробовал там кресло
Cougar Armon Titan - форма большого Ковша показалась великолепна. Но ценник в 40к за кожзам… ну все мы тут сидим из-за любви к экономии и хотелось бы послушать совет, где можно посидеть, где можно сэкономить, какие модели могут подойти по габаритам и послушать обязательный советы обложенных рекламным хламом плохих моделей и прочего Г…
Пользовательские обновления
Обсуждения

5 комментариев