К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Подбор планшета.

6
Добавлено 13. дек 2019
Ребята, вопрос вроде бы простой и банальный, но я так и не решу как быть.
Нужен планшет. 10 дюймов. Не супер крутой, но чтобы и не Г полное. В основном для просмотра кинчиков и сериальчиков. Ну для сёрфа в интернете.
Mi Pad - не очень хочу, так как честно не охота заморачиваться с прошивками, да и потом тот который на 10 дюймов (Mi pad plus) не такой уж и дешёвый выходит с учётом, что с ним потом ещё и шаманить прошивку самому.

Всякие самсунги из серии Tab A, вроде бы нормальный вариант, но начитался отзывов что они тормозные капец и кроме как киношки смотреть они ни на что не годятся. Процессоры там не очень и всё такое. А более шустрые самсунги опять же уже существенно дороже.

Ну и собственно iPad. Из всех щелей слышу, что планшет нормальный это только iPad. Ок, можно взять по идее не особо дорогой iPad обычный даже на 32 гига, пёс с ним, с учётом того, что вроде бы сейчас iPad OS позволяет флешки читать и так далее. Но, есть один нюанс, который меня останавливает в попытках купить яблочный планшет - он квадратный! В том смысле, что он 4:3, а фильмы сейчас почти все широкоформатные и получается что я буду иметь огромные черные полосы сверху и снизу. Получается я вроде бы на 10 дюймовом планшете смотрю киношек, а по факту как на 8 дюймах примерно )).
Кто что посоветует? Советы из серии купи себе Дигму или Ирбис оставьте себе
Спасибо.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Andryshka аватар
    Andryshka Автор
    andreimoscow13/12/2019 10:50

    Ищите бу Самсунги флагманы) Если цена имеет значение. Для фильмов amoled - …Ищите бу Самсунги флагманы) Если цена имеет значение. Для фильмов amoled - must have А в целом, Айпад мне больше нравится (но не для фильмов)


    Большинство б/у планшетов с меняными дисплеями, что в добавок ещё и сложно определить сходу.
  2. andreimoscow аватар
    andreimoscow
    Ищите бу Самсунги флагманы) Если цена имеет значение.
    Для фильмов amoled - must have
    А в целом, Айпад мне больше нравится (но не для фильмов)
  3. gay аватар
    gay
    Только айпад, но рамки там действительно огромны я по сей день к ним не привыкну, очень напрягают
  4. alexkosh аватар
    alexkosh
    Lenovo tab E-10. В районе 12 тысяч. Для кинчиков, ютуба и сёрфа вполне себе хватает. (отредактировано)
  5. Антон39 аватар
    Антон39
    Huawei у нас много продаётся. Топ у них это m6 модель, но и ценник конь
  6. Andryshka аватар
    Andryshka Автор
    alexkosh13/12/2019 22:29

    Lenovo tab E-10. В районе 12 тысяч. Для кинчиков, ютуба и сёрфа вполне себе …Lenovo tab E-10. В районе 12 тысяч. Для кинчиков, ютуба и сёрфа вполне себе хватает.


    1280х800 ну такое ...
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины