Поддержка Али и компенсация за возврат товара

17
Добавлено 11. фев 2023
1743797831676089105.jpgПродаван прислал явный фейк который даже не похож на то, что у него на картинках. Возврат принял в споре, но проблема, как получить деньги за обратный пересыл?? В поддержке написано, что это не предусмотрено! Но это нарушение закона и правил торговли. То есть если тебе прислали кирпич, ты его будешь возвращать за свои деньги? И при этом мы же взаимодействуем не с китайской конторой, а с нашими барыганами, которые ещё и на курсе накручивают. Они ещё и в поддержке не дают вообще ничего написать, где там живой человек?? Как там хотя бы обращение оставить для рассмотрения?? Хуже чем вайлдберриз, а там вообще дно.
Пользовательские обновления

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ديمتري_ аватар
    ديمتري_
    Так а зачем ты принял возврат в этой ситуации виноват ты
    Любитель_тараканов аватар
    Любитель_тараканов Автор
    Всмысле? Принял продавец. Там можно открыть спор с требованием возврата товара и денег, возврата за обратный пересыл там нет.
  2. Rommie аватар
    Rommie
    короче открывай заново спор с возвратом денег
    Fabrique аватар
    Fabrique
    А если он закроет этот спор, сможет ли открыть новый?
  3. Mars_77 аватар
    Mars_77
    Хз, в марте прошлого года вернул товар через почту (по штрих-коду из приложения бесплатная пересылка). Продавец обратно получил, Али подтвердил возврат, но деньги не поступили на карту (мол проблема на стороне сбера из-за санкций ). Так я лишился 1200 р, а Али минус покупателя из рф
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины