Поддержка МегаМаркета

9
Добавлено 7. сен 2023
Составил обращение в приложении мегамаркета. Мегамаркет подумал что я хочу вернуть товар и решил заморозить бонусы, которые скоро должны начисляться за покупку товара. Товар я возвращать не собирался и он у меня. Звонил часами чтобы дождаться ответа сотрудника, сказали что через день все решат и оставят бонусы, все будет в порядке. Читая как у людей вообще списывают просто так бонусы, пишу сюда чтобы решили быстрее и для перестраховки.
Обращение CCS-3263399
Еще один момент что у меня почему-то бонусы именно не спасибо, а кругляши, хотя я авторизован через Сбер id..
Смущает что у всех знакомых именно Спасибо бонусы.
сбер свяжитесь со мной в чате приложения хотя-бы!!!
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Yubari.King аватар
    Yubari.King
    греф уже решает твой вопросик, я ему передал
  2. Артем_Саморез аватар
    Артем_Саморез
    Да да конечно, Греф сейчас прочитал твой пост, и лично позвонит тебе чтобы решить проблему
  3. ScreamerS аватар
    ScreamerS
    Мы передали ваше обращение CCS-3263399 ответственным лицам, им уже занимаются. Ваш вопрос в ближайшее время будет решён, оставайтесь на связи
    Поддержка: Pepper &MM (отредактировано)
  4. Vik962 аватар
    Vik962
    Это вам на vc
    Тут нет поддержки Сбера
    А там есть


    Насчёт бонусов, вам нужно удалить сбер I'd и снова его сделать, соответственно надо сначала потратить что есть, ибо удаление все приведет к 0
  5. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    А как обращение составить?
  6. Smart_Buyer аватар
    Smart_Buyer
    Здоровья тебе.
  7. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Классная логика у вас конечно же, вы ещё на заборе напишите.
  8. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Здравствуйте. Очень жаль, что такая ситуация могла произойти с аккаунтом. Ваше обращение <> ещё активно и находится в работе профильных специалистов. По итогам рассмотрения вам поступит письмо на email из аккаунта.
  9. Dominator аватар
    Dominator
    Обязательно поможем! Пиши еще!
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины