Поделитесь опытом использования настенной сушилки для белья

7
Добавлено 15. мар 2023
Если есть у кого-то сушилка для белья такого типа, поделитесь впечатлениями об использовании, пожалуйста. Удобная/неудобная, есть ли какие-то слабые места у таких сушилок?

За комментарий с названием и ссылкой на удачный вариант моё большое уважение 🧡

355923-6LOz1.jpg
Пользовательские обновления

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Kirzalit аватар
    Kirzalit
    Могу сказать за такие вот сушилки .Которые были у меня в пользовании. Деньги на ветер . Нагрузка идёт на крепеж дуг а не на стену . Задумался к покупке вот такой прямой сушилки , там не чему ломается .
    9897222_1.jpg9897222_1.jpg (отредактировано)
  2. Ali.Guru аватар
    Ali.Guru
    Была такая в ванной с креплением к потолку. Очень даже норм, но комплектные шнурки были из кручёной верёвки и спутывались, пришлось заменить на плетёную.
    ecl2kr аватар
    ecl2kr
    Такая же фигня. А так претензий не было, норм штука. На балконе висела.
  3. Mrache аватар
    Mrache
    Бери сушилку artex...
  4. Jack_Jones аватар
    Jack_Jones
    Куда будешь вешать?
  5. Данил07 аватар
    Данил07
    Видел такую на балконе у знакомого, в общем норм, только трубы эти шатаются в левой вправо, не то чтобы стекло выбить могут, но все-же.
    Сверху на трубках, которые не используются, будет пыль и перед тем как вешать чистое, стоит протереть.

    В остальном понравились, удобно развесить можно. Хотя в принципе, и просто натянутые верёвки также справились бы.
    Вопрос цены
  6. Kensirka аватар
    Kensirka
    Если речь идет о той, что на фото, то заказывал такую год назад, крепеж в комплекте мне не подходил, брал дополнительно 6 анкеров чтоб надежно в стене держалось всё, ибо перед этим ещё и вагонкой балкон обшивал и о закладных не подумал, да и так всё же надежнее) Держится отлично, ничего не провисает, понравились толстые трубки за год ничего не прогнулось пока, так же слёта веревок с роликов не бывало ни разу, но опять же тут ещё и зависит от того как на стене всё закрепится, к этому тоже надо с головой подойти, до этого была потолочная и крепил её не я, ролики ушатаны, сточились от веревок. Брал 2х метровую за 1929руб, жена полностью довольна.

    sbermegamarket.ru/cat…75/
    Вот брал этой фирмы, размеры нужные смотрите сами уже. Вот кстати у них самих же на фото крепление по диагонали идет - не делайте так, есть шанс что веревки слетать с роликов будут постоянно или просто от трения канавку себе сделают и вообще будет застревать в ролике.

    Как палки идут, так и крепите настенный держатель веревок, чтоб ничего не соскочило и от времени не сточило ролики веревками.
    9920801-AzXd8.jpg (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины