Подобрать роутер 4G

9
Добавлено 12. дек 2023
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нужен 4G роутер недорогой в деревню под sim-карту. Сим карта Мегафон. Связь хорошая, вышка недалеко, проблема в том, что могут отключат иногда электричество ненадолго. Нужно чтобы роутер самостоятельно восстанавливал связь без помощи человека. Интернет нужен для видеокамеры на зиму. Зимой ездить в деревню не планирую, поэтому важно чтобы связь восстанавливалась самостоятельно.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. An_Poco аватар
    An_Poco Автор
    Спасибо, но мне бы попроще. Слишком умным языком написано, мне не понятно.
  2. Vik962 аватар
    Vik962
    Тут тогда модем + роутер
    Ибо просто роутер может дороже выйти

    Из самого простого найти 3372h, но там нету агрегации. Либо EМ7455
    Но сам роутер надо что бы тянул 4ж. Тут самый просто кинетик с usb с того же ММ с баллами норм будет, либо Авито
  3. StarTer аватар
    StarTer
    Alcatel Link Zone
  4. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Для начало надо понимать ,что симка должна быть для модемов.
    Если не модем то модем должен быть шитый (имей,ттл).
    В вашем случае проще найти тел.с раздачей нэта. Илиже найти на маркетплейсах оборудование для дачи для нэта (свисток+ роутер+/- антена) как пример пер. попав. в поиске илиже все в одном (но прошивка хз).
    An_Poco аватар
    An_Poco Автор
    Симка - тариф инет для телефона. Стояла в телефоне и раздавала, но тел не справился. Раньше все хорошо было, а сейчас интернет стал отключаться. Поэтому нужно искать замену. (отредактировано)
  5. Javid аватар
    Javid
    Добрый день, подскажите пожалуйста тариф для модема на мегафоне желательно безлимит до 500₽ в месяц . Имею роутер tp link mr 150, могу рекомендовать, работает хорошо. Недавно поставили вышку мегафона на даче, там по-лучше работает интернет, сейчас использую билайн 300₽/мес.
    An_Poco аватар
    An_Poco Автор
    У меня старый тариф безлимит, но для телефона. Плачу 345р . К сожалению, Для модема не подскажу
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины