К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Подобрать рюкзак

9
Добавлено 28. мая 2021
Помогите подобрать рюкзак дочке подростку в подарок. Нужен чисто городской вариант для повседневной носки, практичный, не маркий. Спасибо.
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Ольга_Петрова1 аватар
    Ольга_Петрова1
    4447113-YIP6I.jpg
  2. Ольга_Петрова1 аватар
    Ольга_Петрова1
    Я вот такой на Амазоне заказала, там на розовый и зелёный скидка 50% получается. Но заморочиться придётся с доставкой через посредника. Фирма Osprey Aphelia Women's. Но правда посмотрела его размер, девочке наверное большой будет. Хотя сейчас иногда подростки выглядят старше и крупнее своего возраста
  3. Matrix_Force аватар
    Matrix_Force
    Tigernu, mark ryden
  4. удалено376233 аватар
    Анонимный Пользователь
    В школу или для улицы? Для улицы подойдет и декатлоновский, и какой-нибудь Skechers из Sportmaster. В школу можно Jansport с ebay, например.
  5. удалено210187 аватар
    Анонимный Пользователь
    Старый проверенный временем Xiaomi на 10л. Хз как подростку. Но я каждый день его больше двух лет уже таскаю. Весь нужный повседневной хлам влезает, в том числе и iPad 10.5 в чехле и еще полно места. (отредактировано)
  6. ВладимирВладимирович... аватар
    ВладимирВладимирович...
    Если подростку и подарок, то думаю Fjallraven Kanken по любому, чтобы ребёнку было в кайф, а не дёшево и сердито. (отредактировано)
  7. Марьян_Пахарь аватар
    Марьян_Пахарь
    Hershel
  8. AlexAndErSl аватар
    AlexAndErSl
    ВладимирВладимирович...29/05/2021 02:00

    Если подростку и подарок, то думаю Fjallraven Kanken по любому, чтобы ребён …Если подростку и подарок, то думаю Fjallraven Kanken по любому, чтобы ребёнку было в кайф, а не дёшево и сердито.


    Плюсую, если оригинальный - лет 5 ежедневной носки спокойно выдержит + десятилетиями из моды не выходит.
  9. Sasha_S аватар
    Sasha_S
    TNF, HERSCHEL, FJALLRAVEN
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины