Подозрительные продавцы на мегамаркете

19
Добавлено 7. ноя 2023
422032_1.jpgГоспода, подскажите стоит ли заказывать технику у таких продавцов? Очень сочный возврат, но какие минусы? 422032_1.jpg
Пользовательские обновления

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. РасмикХанкишиев аватар
    РасмикХанкишиев
    Не надо у таких заказывать, если не хотите геморроя. Товар может они вам и доставят (хотя далеко не факт, что вовремя и то, что заказали), но если возврат делать или по гарантии сдать продавцу захотите - тут будут проблемы, продавцы однодневки кладут болт на клиентов
  2. b0n4b аватар
    b0n4b
    У мегамаркета эти дни… сейчас процентов 90 продавцов странные
  3. LevelEleven аватар
    LevelEleven
    Заказывайте, все процедуры гарантии в случае чего происходят через сбер
    РасмикХанкишиев аватар
    РасмикХанкишиев
    Бред, сбер отправляет по любому вопросу к продавцу
  4. TTT аватар
    TTT
    Присоединяюсь к вопросу на счёт продавца Техногудс. Колонки jbl интересуют с 70-80% спасибо
  5. Shabadin_ аватар
    Shabadin_
    Для себя я бы не стал брать у леваков. А вот если вы местный перепук и сольете товар на лохито, то проблемы рекламации вас не волнуют.
    TTT аватар
    TTT
    А какая разница где брать jbl? если оригинал, пусть будет без гарантии.
  6. Alex196rus аватар
    Alex196rus Автор
    Всем спасибо, заказал в итоге стиралку у продавца техноюг или что-то такое. 24000 - цена, 18000-возврат, посмотрим что придёт.
    TTT аватар
    TTT
    Что-то Техногудс исчез с маркета. У всех так?
  7. В1В аватар
    В1В
    Заказал телевизор у продавца ТехноГудс на мегамарке, доставка 13 ноября, посмотрим, что из этого выйдет. Кстати у меня в мегамаркете тоже пропал этот продавец.
  8. Alex196rus аватар
    Alex196rus Автор
    Я так понял мегамаркет продавцам отдаёт все бабки, поэтому многие ушлые продавцы сделали кеш 74 и выше %, но и цены подняли. Сбер таких продавцов похоже вычислял, потому что потом они все пропали, либо товар с адским кешем от ноунейм продавцов реально купили
  9. AlbertSpb аватар
    AlbertSpb
    Можете почитать про мой опыт с Техногудс, придется скорее всего судиться с ними. Сбермаркет вообще никак не реагирует на обращение по замене товара.

    banki.ru/ser…78/
    Ramzan_Kadirov аватар
    Ramzan_Kadirov
    По итогу у вас решился вопрос?
  10. Ramzan_Kadirov аватар
    Ramzan_Kadirov
    Такая же ситуация, что и у комментатора выше. Только товар был целый и рабочий, правда не долго. Мегамаркет игнорирует, звонки не принесли никакого эффекта, в обращение не отвечают. Отправил досудебки и в мегамаркет и в техногудс АО РТА. Жду дальше.
    banki.ru/ser…86/ (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины