Подписка PRO в Тинькофф (Т-банке)

20
Добавлено 11. июн 2024 (Добавлено 11 ч, 48 м назад)
Короче вопрос, есть ли в ней смысл? До этого была подключена, тк покрывалась цена процентами на остаток ну и хорошо, что кешбек больше, но теперь нет процента на остаток и кешбек мало, тк предложения шляпные, а покупки обычно делаются другими картами типо озон, яндекс. У кого как, поделитесь опытом? Нужно ли оно? Типо выше ставка на накопительном счёте, но у того же сбера процент и так 10%, логичнее же просто туда перекинуться? Помогите знатоки!
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Смысла никакого нет. Худшая подписка.
  2. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Дорогая и бессмысленная подписка, не рекомендую.
  3. KiZh аватар
    KiZh
    Ого, уже и % на остаток порезали? Тогда совсем печально всё в, прости хоспаде, Т-банке... Если не ошибаюсь, по накопительному счёту раньше ставка выше была, что-то типа 10% с pro против 7% без подписки...
    Адвокаааат аватар
    Адвокаааат
    По нс так и есть. Банк совсем скурвился.
  4. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    олежка стайл
    RoRu аватар
    RoRu
    Как раз наоборот, как новый владелец пришел - стали условия ухудшать
  5. Mi6 аватар
    Mi6
    не нужна, конечно)
  6. dannydanny аватар
    dannydanny
    Я отключил в этом месяце, пошли они нафиг, еще и цену задрали. Деньги с накопительного перевел в озон банк. Даже с подпиской никчёмные 10%.
  7. Savolla аватар
    Savolla
    Логичнее открыть несколько вкладов, и в случае необходимости, закрыть один из них и снять деньги
  8. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Странный вопрос
  9. holms1 аватар
    holms1
    Я по осаго 10 процентов кешбека получил недавно с ней. Досталась на месяц бесплатно, а так других плюсов ноль
  10. Mrache аватар
    Mrache
    100к вместо 50к можно снимать/переводить...кто крутит деньги - полезно...
    Alsidael аватар
    Alsidael
    Полезно для таких дел только одно - это сберпервый, все остальное постное маслицо)
  11. Hideo_Kojima аватар
    Hideo_Kojima
    Я бабло с кредиток перевожу на накопительный счёт, так что выгодно получается
    BIGV10 аватар
    BIGV10
    Так в ВТБ щас 18% годовых на накопительный счете до ляма, или ты прям с кредиток Тинька на накопительный счет Тинька переводишь?
  12. Вадим_поддадим аватар
    Вадим_поддадим
    Если связь Тинькофф мобайл, то 50% скидка при подписке
  13. Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    Я купил на год. Мне нужна. Чтобы просто была.
  14. Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф
    Если больше 100к есть на платинум то конечно нужна. В отличие от калобанка сбера тут всего за 160р в месяц можно снимать сотку и крутить на вкладах или еще как.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины