Подписка Tinder Gold

8
Добавлено 30. мая 2021
Други мои! Было золотое время, когда Huawei App, в качестве завлекалова, дарил Gold для Тиндера. Сам я последний раз такой подарок активировал полгода назад. И вот, он иссяк, чего не скажешь обо мне)). Официальная покупка Голда слишком конская по цене. Может, у кого из женатых и верных завалялся Хуавеевский подарок?
Спасибо!)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Так голд - это ж развод. Не знаю, как сейчас, а раньше после активации лайкосики сразу падали тупо до 0.
  2. Марьян_Пахарь аватар
    Марьян_Пахарь
    В мтс акция была на месяц бесплатного голда
  3. Игорь_YJs аватар
    Игорь_YJs
    У меня вроде не активирован на Huawei
  4. Игорь_YJs аватар
    Игорь_YJs
    Игорь_YJs30/05/2021 16:43

    У меня вроде не активирован на Huawei


    Щас проверил. Он там пропал в подарках, хотя вроде недавно был
  5. JIELLIA аватар
    JIELLIA Автор
    Игорь_YJs30/05/2021 16:45

    Щас проверил. Он там пропал в подарках, хотя вроде недавно был


    Игорь, Игорь... Широко живёте - такими отличными вещами пренебрегаете)). Все равно, благодарю за заинтересованность в помощи)
  6. Леопард аватар
    Леопард
    Твентин_Карантино30/05/2021 18:00

    Так голд - это ж развод. Не знаю, как сейчас, а раньше после активации лайк …Так голд - это ж развод. Не знаю, как сейчас, а раньше после активации лайкосики сразу падали тупо до 0.


    Согласен, мой тоже как бы был, а по сути не работал
  7. удалено12167 аватар
    Анонимный Пользователь
    В телеге скачайте ломанный и не стролайте фигнёй, а вообще как я помню довели пробный период на 2 недели, а после просто удаляешься и заново решаешь 😁
  8. JIELLIA аватар
    JIELLIA Автор
    Твентин_Карантино30/05/2021 18:00

    Так голд - это ж развод. Не знаю, как сейчас, а раньше после активации лайк …Так голд - это ж развод. Не знаю, как сейчас, а раньше после активации лайкосики сразу падали тупо до 0.


    Ну, не знаю. Отличие Голда от фри - в голде анлим лайков. Бесплатно, штук 50 за 12 часов. Тут же ковровые бомбардировки решают, в основном)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины