Домашняя страница/Разные обсуждения/Подписка Zenmoney навсегда -45% до конца дня
Опубликовано почти 5 лет назад

Подписка Zenmoney навсегда -45% до конца дня

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Привет,
Zenmoney предлагают вечную подписку за 1049р.
Не знаю персональная или нет. Посмотрите у себя плз.
Прилетел пуш.
178660-RgF8a.jpg178660-LDF3z.jpg
14 комментариев
отсортированы по
default-user-178660
Написать комментарий..
Ученик
почти 5 лет
Monefy норм
Ученик
почти 5 лет
Уже лет 5 пользуюсь Zenmoney, очень нравится. Статистики накопилось - сами понимаете
Ученик
почти 5 лет
удалено14455610/05/2021 15:44

У меня все кнопки, которые мне нужны, работают отлично.Если хочется ещё дет …У меня все кнопки, которые мне нужны, работают отлично.Если хочется ещё деталей, то можно почитать последние страницы топика на 4pda


Понял. Спасибо за ответ
Скаут
Автор
почти 5 лет
удалено37238310/05/2021 14:20

А какие Вы минусы можете выделить у проги? Бывали сбои? Если да, то как час …А какие Вы минусы можете выделить у проги? Бывали сбои? Если да, то как часто?


У меня все кнопки, которые мне нужны, работают отлично.
Если хочется ещё деталей, то можно почитать последние страницы топика на 4pda
Ученик
почти 5 лет
удалено14455610/05/2021 13:26

Нравится автоматическая синхронизация операций из банков. Не нужно вводить …Нравится автоматическая синхронизация операций из банков. Не нужно вводить вручную каждую транзакцию.Пользуюсь поверхностно: смотрю в ней только общую сводку по всем счетам. Иногда добавляю комментарии, есть несколько запланированных трат.


Благодарю за ответ.
Сейчас немного покопался в этой проге - сделано добротно. Больше инструментов, чем в 1Money.
У меня учёт намного сложнее - я записываю абсолютно каждую операцию. Хотя я не пользуюсь бюджетом - нет необходимости.
Ещё есть такой момент у 1Money:
4334937-7zbcC.jpg4334937-tpCs7.jpg
Не могу утверждать, что это работает. Да и двухфакторной будет достаточно, я считаю. Поэтому это скорее излишек и приятное дополнение к защите данных.

А какие Вы минусы можете выделить у проги? Бывали сбои? Если да, то как часто? Очень интересно узнать.
С 1Money у меня проблем особо не было, всё норм)
Ещё заметил, что у Zen подкатегорию нельзя создать (может проглядел, чуть позже получше посмотрю).
Ученик
почти 5 лет
4pda наше всё!
Скаут
почти 5 лет
Иван.Иванофф10/05/2021 13:32

Альцгеймер дорого обходится


Деменция, не Альцгеймер
Скаут
почти 5 лет
Альцгеймер дорого обходится
Скаут
Автор
почти 5 лет
удалено37238310/05/2021 13:02

Интересно узнать Ваше мнение по этой проге (Zen).


Нравится автоматическая синхронизация операций из банков. Не нужно вводить вручную каждую транзакцию.
Пользуюсь поверхностно: смотрю в ней только общую сводку по всем счетам. Иногда добавляю комментарии, есть несколько запланированных трат.
Ученик
почти 5 лет
Я пользуюсь 1Money с февраля 20-го года. Как Вам Zen? Мне, в принципе, привязка к банкам не нужна, сам всё заполняю спокойно.
Интересно узнать Ваше мнение по этой проге (Zen).
Единственное что мне не нравится в 1Money - категории и подкатегории нельзя не учитывать в общем балансе. Всё остальной норм, на мой взгляд. Интерфейс - кайф у него ))
Искатель
почти 5 лет
Дам совет как сэкономить тысячу
Не покупать программу
Ученик
почти 5 лет
4334382-yWbtl.jpg
Ученик
почти 5 лет
martin.holbrook10/05/2021 12:27

Это вообще что?


Личные финансы
Скаут
почти 5 лет
Это вообще что?
default-user-178660
Написать комментарий..