Подскажите приложение для телевизора

36
Добавлено 3. фев
Нужно приложение для просмотра бесплатно фильмов в хорошем качестве ( желательно с возможностью 4 к).
Скачать через гугл. Хочется именно по рекомендаций.
А то немного не устраивает платить за фильмы 2009-2017года 299 рублей (199,399) ,чтобы посмотреть.
Заранее благодарю.
Пользовательские обновления
36 комментариев
wiki.forkplayer.tv/wiki/Установить_ForkPlayer
Без вариантов. Для самсунгов и лыж. На андроиде поинтересней наверное есть.
Отредактировано: "Chel174" 3. фев
Hdvideobox взломанный
1409071-fL5lT.jpg
Отредактировано: "Pa4eJl" 3. фев
Pa4eJl03/02/2020 22:06

Hdvideobox взломанный[Изображение]

Есть ссылки на проверенный взломанный?
Titov_Alexander03/02/2020 22:21

Ну я месяц назад где-то качал, по первой ссылке из запроса)
1409150-9H6Cv.jpg1409150-cnJQ3.jpg
Могу в личку, для андроид телефона закинуть.
Отредактировано: "Chel174" 3. фев

на 4пда забанили?
Взломанный? Вы серьезно? Неужели 150р большие деньги,чтобы отблагодарить разработчика за предоставление такой возможности,смотреть фильмы в хорошем качестве? И это единоразово,а не подписки непонятные или охренеть за какой ценник покупать фильмы
Dimaak405003/02/2020 23:12

Взломанный? Вы серьезно? Неужели 150р большие деньги,чтобы отблагодарить ра …Взломанный? Вы серьезно? Неужели 150р большие деньги,чтобы отблагодарить разработчика за предоставление такой возможности,смотреть фильмы в хорошем качестве? И это единоразово,а не подписки непонятные или охренеть за какой ценник покупать фильмы

150 это за фильмикс? На месяц или как...?
Twix_Mars03/02/2020 23:13

150 это за фильмикс? На месяц или как...?

150 это за версию плюс в hdvideobox,без рекламы в приложении,не путать с рекламой встроенной в видеопоток,с возможностью поиска и просмотров торрентов,через другие источники конечно,в которых и нет рекламы. Платеж единоразовый, 150р не такие большие деньги. Можно конечно и ломанные версии всем искать и качать,чтоб разработчики забили на приложение,а потом покупать фильмы
Отредактировано: "Dimaak4050" 4. фев
На смарт тв форкплеер самое то наверное
Dimaak405003/02/2020 23:26

150 это за версию плюс в hdvideobox,без рекламы в приложении,не путать с ре …150 это за версию плюс в hdvideobox,без рекламы в приложении,не путать с рекламой встроенной в видеопоток,с возможностью поиска и просмотров торрентов,через другие источники конечно,в которых и нет рекламы. Платеж единоразовый и версия привязывается к аккаунту,которым потом можно пользоваться в дальнейшем и на других устройствах. 150р не такие большие деньги. Можно конечно и ломанные версии всем искать и качать,чтоб разработчики забили на приложение,а потом покупать фильмы

Да ты шо!? Нет привязки к кол-ву устройств? При таком раскладе можно и купить, спасибо за наводку почитаю на досуге условия
XOMAMAX04/02/2020 00:02

Да ты шо!? Нет привязки к кол-ву устройств? При таком раскладе можно и куп … Да ты шо!? Нет привязки к кол-ву устройств? При таком раскладе можно и купить, спасибо за наводку почитаю на досуге условия

Извиняюсь за дезу поправил... Перепутал с LazyMediaDeluxe. Пользуюсь в основном им он получше на мой взляд будет там устройств 5 штук на один аккаунт и плеер встроенный есть,с полной синхронизацией,ну и больше источников контента. Код активации версии "про" нужно сохранить,а потом на другом устройстве ввести и активировать на нем. но и hdvideobox версию плюс тоже брал. Путаю потому что он чтот слишком популярен не пеппере в отличии от лэзи
Отредактировано: "Dimaak4050" 4. фев
Dimaak405003/02/2020 23:12

Взломанный? Вы серьезно? Неужели 150р большие деньги,чтобы отблагодарить ра …Взломанный? Вы серьезно? Неужели 150р большие деньги,чтобы отблагодарить разработчика за предоставление такой возможности,смотреть фильмы в хорошем качестве? И это единоразово,а не подписки непонятные или охренеть за какой ценник покупать фильмы

Я полгода взломанный использовал , к тому же не мог же знать зайдёт приложуха или нет , потом уже купил платную

Я отсюда качал
prosmart.by/android/soft_android/multimedia_android/19088-hd-videobox-2812.html

Приложение не требует лишних разрешений и норм пашет на телефоне с банковскими приложениями
Отредактировано: "Killman_" 4. фев
Dimaak405004/02/2020 00:30

Извиняюсь за дезу поправил... Перепутал с LazyMediaDeluxe. Пользуюсь в … Извиняюсь за дезу поправил... Перепутал с LazyMediaDeluxe. Пользуюсь в основном им он получше на мой взляд будет там устройств 5 штук на один аккаунт и плеер встроенный есть,с полной синхронизацией,ну и больше источников контента. Код активации версии "про" нужно сохранить,а потом на другом устройстве ввести и активировать на нем. но и hdvideobox версию плюс тоже брал. Путаю потому что он чтот слишком популярен не пеппере в отличии от лэзи

О, lazy тоже гляну, что за зверь такой
я_твой_ласковый_зверь03/02/2020 22:56

на 4пда забанили?

На 4пда автор сидит , а когда сидит автор ,то они запрещают выкладывать взлом
1409537-HsoP5.jpg
Отредактировано: "Killman_" 4. фев
Killman_04/02/2020 00:52

Я полгода взломанный использовал , к тому же не мог же знать зайдёт приложу …Я полгода взломанный использовал , к тому же не мог же знать зайдёт приложуха или нет , потом уже купил платную

Ну поддержал же разботку отблагодарил за старания ребят тем более в боксе есть пробный период версии "плюс",чтоб можно было понять нравится или не,стоит денег или не. А Приложение годное,практически все с этим согласны
Killman_04/02/2020 00:55

На 4пда автор сидит , а когда сидит автор ,то они запрещают выкладывать взл …На 4пда автор сидит , а когда сидит автор ,то они запрещают выкладывать взлом[Изображение]

Уважаемый barbarian_ua сделал программу бесплатной, можно получить плюс(сделав пожертвование)
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины