Подскажите цену PS4 slim

25
Добавлено 16. апр 2023
День добрый. Имеется комплект PS4 slim 512gb, 2 оригинальных дуалшока, зарядная площадка оригинал на 2 джойстика, 3 диска. God of war(запечатан), Horizon zero, Uncharted 4.Наушники, кабели все оригинал. Играл мало, все в идеале. Все работает. Ничего не вскрывалось. Консоль первая, отсюда 2 вопроса знатокам:
  • 1- почём этот комплект можно продать, разброс цен на Авито 5-6т
  • 2- как правильно продавать, сбрасывать до заводских, удалять профиль.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

25 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    20к
  2. удалено12167 аватар
    Анонимный Пользователь
    Такой же набор продался в за 23т.р, а ещё забыл дал временный акк с играми, 😄 думаю пусть по гоняет лысого. Всё равно слез с плойки. Вон я прошку с 2ся падами + the dark picture всё части, no man's Sky, the last of use all, и аккаунтом с 200 играми. A за сколько выставить вопрос (отредактировано)
  3. two2beach аватар
    two2beach
    Какой регион? Я продал на прошлой неделе такую же. Пытался продать с дисками и двумя джойстиками. В итоге приставка, джойстик и 1диск с игрой за 17 улетела доставкой, но как только оплатили, мне написало еще человек 10 с предложениями от 15до 18 за полный сет
    капай аватар
    капай Автор
    Спб
  4. qwe_rty аватар
    qwe_rty
    Я когда в цене не уверен - ставлю чуть больше минимальной цены авито, потом сбавляю раз в неделю. Например ставишь 22000, по 500 сбавляешь пока не купят.
    По поводу второго пункта, оставлять акк особо смысла нет без пароля. Насколько помню иногда просит заново ввести. Да и игр там наверно нет цифровых, смысл от него покупателю?
    капай аватар
    капай Автор
    На акке есть, GTA 5, NFS payback, PES 20,Worms 2 шт, ещё пару игр, не помню даже что, что-то дешевое покупал (отредактировано)
  5. Сын_маминой_подруги аватар
    Сын_маминой_подруги
    Если не прошивайка, то она никому и не нужна, тысяч 15 максимум
    капай аватар
    капай Автор
    Хз, что значит прошивайка, как проверить?
  6. OXYGEN_ аватар
    OXYGEN_
    Игры , зарядкуи геймпад продай отдельно на цену сильно не влияют. Сама слимка 500гб 15к. Итого вместе рублей 18-20 получишь (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины