Подскажите ip-камеру для квартиры

4
Добавлено 6. дек 2023
В общем все просто, нужна камера для квартиры, на случай кражи. Чтобы была онлайн трансляция, и запись с момента обнаружения движения в облако (на случай порчи самой камеры). Выбираю между Xiaomi c200, c300, tp-link tapo c200, 210, 220, ещё увидел какую то фирму ezviz, вроде тоже хвалят. Какую из них лучше выбрать, или может есть какие-то ещё? Посмотрел с неделю, скидок нет, да и на Пеппер не сильно часто их выкладывали, а так их по очень хорошим скидкам отдавали.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

4 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Tayson44 аватар
    Tayson44
    Ezviz и смотри, дочерняя компания hikvision. Желательно подключение через витую пару. С WiFi вечные проблемы. Тут хоть стабильность будет (отредактировано)
  2. Natalie_Remenyuk аватар
    Natalie_Remenyuk
    У меня tapo c200, использую чисто как видеоняню, все устраивает, запись на флешку, запись в облако присутствует, но облако вроде платное. Умельцы вроде как делают запись видео на сервер, но это мне пока не нужно
  3. _user_ аватар
    _user_
    не надо пытаться заменить ежа на ужа. Я про сигналку и камеру видеонаблюдения...

    если домушники опытные. отключат энергию и всё... будете ждать трансляцию... с онли фанса (стёб)...

    да и запись и хранение в обкале далеко не бесплатное...

    не надо быть наивными чукчами!
    Pavel788 аватар
    Pavel788 Автор
    Я и не пытаюсь ничего заменить, не нужно принимать желаемое за действительное, кто-то и банки грабит с тщательно выстроенными инженерами защитными системами и охраной. Квартира находится на первом этаже, на фасаде дома и на соседних висят камеры, а эта камера только для личного спокойствия и в противодействие алкашам и прочему сброду, который может быть в этом районе впервые, и лица которых на камеры домов попросту могут не попасть. Конечно это не гарантирует ничего, но уж лучше писать заявление на конкретного человека, лицо которого видно. Да, для этой аудитории лучше подойдут решетки, да вот только квартира арендованная, а сидеть гадать, что там происходит, пока я на другом конце города из-за экономии пары тысяч рублей на камере, я не собираюсь, и это уж явно лучше, чем ничего.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины