Подскажите, какими способами обманывают на ММ

27
Добавлено 8. янв 2024
В ознакомительных целях, чтобы не попасться, а то фиг знает у кого можно заказать, а у кого нельзя.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

27 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Ни разу не сталкивался с обманом на МегаМаркете...
    ixk аватар
    ixk
    , так как сам обманываю всех)
  2. nikkymen аватар
    nikkymen
    Если видишь, что товар продаётся сильно ниже рынка, цена круглая типа 50000, доставка от продавца, у продавца странное название (типа PetStore, который айфоны продаёт), то 99.9% что это скам (отредактировано)
  3. art_01 аватар
    art_01
    Видишь продавца Мегамаркет что-то там - скам 146%
    Roman_SN аватар
    Roman_SN
    Мегамаркет Москва?))
  4. Pprppr аватар
    Pprppr
    считать ли это обманом, но с мм больше никаких дел.
    заказ простейший был - продукты из метро.
    вместо 1 кг автокадо привезли 1 шт авокадо - неспелую, с признаками гнили, по цене в 5 раз выше той, что была в заказе. В том же заказе были яйца, 3 упаковки по 30 шт. Их не привезли.
    Оливковое масло привезли и 2 бут воды. с ними ок всё.
    На жалобы и претензии ушло больше месяца, они до усёру спорили не хотели делать возврат денег. Вывод - с этим жульем дел не иметь.
    Nikita_Rakov аватар
    Nikita_Rakov
    С возвратом денег за «не те/некачественные» продукты на мм никогда проблем не было.
    Пару раз привозили не тот товар, пару раз переспелые помидорки, но за них в течение суток возвращали деньги и маленьким извинительным промиком сверху накидывали.

    Но зарекся больше не заказывать продукты там. У них какая-то шляпа при взаимодействии с см - пару раз заказы зависали и ежедневно переносились на сутки автоматом уже после того, как звонил сборщик. Видите ли см деньги от мм не пришли за мой заказ, и система сама автоматом так себя ведет. Отмена заказа только через обращение и, соответственно, длительный возврат денег.
  5. ixk аватар
    ixk
    Продавец на маркетплейсе несколько месяцев, доставка от курьера продавца, ну и как написали выше, не соответствие название магазина, его деятельности. (отредактировано)
    M1rest аватар
    M1rest Автор
    А если ИП
  6. YaYmnee аватар
    YaYmnee
    Не подсказывайте
  7. Username33502349 аватар
    Username33502349
    1. В сентябре вернул бракованный товар купленный на 3200 бонусов и 64 рубля. 64 рубля вернулись сразу, а бонусы по сей день нет.
    2. В начале ноября Мегамаркет Москва Пушкино так же мне прислал брак, на мое обращение сдать товар обратно, не написал ни слова. В итоге я сижу с бракованным товаром на 54000.
    jonknow аватар
    jonknow
    Звоните на горячую линию. Пусть создают заявку.
  8. DenWachowsky аватар
    DenWachowsky
    Заказал туристическую горелку Energy GS-100, прислали внешне абсолютно такую же, но другой (ноунейм) фирмы. Цена вопроса рублей 600, поэтому не стал заморачиваться с возвратом.
    Заказал обувь, прислали другую, дешевую модель, но той же фирмы. Сделал возврат, без проблем.
    Заказывал зерновой (Бушидо красный) кофе (емнип со склада ММ), пришла горелая паль. Поплевался и выкинул.
    На (всего) 23 заказа 3 косячных. Наверное можно считать неплохим результатом.
    xabrv аватар
    xabrv
    А бушидо по упаковке отличался? Мне красный нравится, но вроде пока норм все.
  9. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    У самого ммм только заказывать.
  10. Читос-маргаритос аватар
    Читос-маргаритос
    Подскажите, какими способами обманывают на ММ
    Всем возможными.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины