Подскажите какой можно выбрать кондиционер?

2
Добавлено 27. апр 2024 (Добавлено 4 ч, 46 м назад)
Здравствуйте.

Живу в квартире, никогда ранее не было кондиционера, отложил немного денюжек, хочется этим летом себе комфорта дома добавить.

Комната 17м2, + 2м2 балкон (убрана перегородка и комната стала цельной с балконом, балкон евро (пластик, 2 стекла).

Сейчас есть особенность, в прихожую из комнаты нет двери, там будет делаться ремонт, а из прихожей проход в кухню, т.е. вся 1ком. квартира как бы без дверей, двери в комнату будут но неизвестно когда начнется ремонт в прихожей.

Поэтому читал как в таком случае быть именно такой же ситуации не нашел, но пишут что плохо брать более слабую для кважратуры систему и более мощную тоже не окей, нужно что то оптимальное к размерам. Думаю 21 квадрат наверно будет оптимально чтобы комната покрыта и немного + то что будет идти в прихожую и в кухню (смешиваться).

Дома много устройств умного дома (весь свет, тв, датчики) поэтому хорошо бы было и кондиционер в эту систему подключить но если переплата за это будет более 7-10к то можно этим пренебреч, не критично.

Тут встречаю много вариантов в районе 15-25к но бюджет можно сделать и поболее если это оправдано.

Подскажите пожалуйста грамотные варианты с учетом вводных данных, потому что я профан пока что в таком выборе.

Спасибо.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

2 комментария

 аватар
  1. Южанин аватар
    Южанин
    market.yandex.ru/cc/…nRc
    Завод AUX. Компрессор GMCC (Toshiba). Встроенный модуль WiFi.
    Mark_ аватар
    Mark_ Автор
    Спасибо, за совет. Однако тут не было мнений и я уже сам копался искал в итоге заказал Centek CT-65FDC07
Обсуждения
Топ Магазины