Подскажите монитор на 34

8
Добавлено 21. янв 2024
Всем привет, очень понравился данный формат мониторов. Недавно продал 34 Хуавей из-за блеккраш и гостинга, а при максимальном разгоне был сильный овершут.
Думаю взять ширик на ips матрице, выбираю между мошенником, мукай, lime x315, hiper m34upa. Вопрос скорее к владельцам данных мониторов, как обстоят дела с временем отклика, есть ли гостинг или импутлаг? Может посоветуете какой нибудь ещё монитор. Видюха 7900хт. Бюджет 40к
Пользовательские обновления
Задать вопрос

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. KIRIO аватар
    KIRIO
    боже что я прочел? чел продал хуавей, и хочет брать вместо него это: мошенник, мукай, lime x315, hiper m34upa

    гений! гений!
    Bully_xD аватар
    Bully_xD Автор
    Да именно так, повёлся на расхваленные обзоры, хуавея. А оказалось дно. Нужен ips

    Для примера как вёл себя Хуавей в тёмных сценах в Робокопе, никакие настройки гаммы не помогают
    13334942_1.jpgЧёрный просто уничтожен, полный блеккраш.
    Ультранастройки, выставлено 10бит. (отредактировано)
  2. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Gigabyte M34WQ
  3. Alkid аватар
    Alkid
    Есть мукаи N3488HZ 34 165гц ипс 3440*1440.
    Битых пикселей нет, глоу очень мало. На глаз гхостинга и прочих тупняков с матрицей нет.
    За 22 был топ, за 30к как сейчас хз. Не продаю, просто хвастаюсь. Поменялся бы только на олед или 32+ обычный формат (отредактировано)
  4. Bob_MarleyBIn аватар
    Bob_MarleyBIn
    Продать хуавей и выбирать вместо него гипер и куканы, ну такое себе. Может бракованный попался? У мну хуавей-34, и все отлично, и я даже в настройки не лазил
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины