Домашняя страница/Разные обсуждения/Подскажите наушники для аудиокниг
Опубликовано больше 2 лет назад

Подскажите наушники для аудиокниг

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Тип вкладыши, беспроводные - основная задача прослушивание аудиокниг
Telegram
Больше вариантов
10 комментариев
отсортированы по
default-user-246503
Написать комментарий..
Ученик
dsb033
больше 2 лет
Любые рабочие? не?
Ученик
Guf_Gup
больше 2 лет
HerooreH05/02/2022 16:42

Специалист по всему задает вопросы? Шок, отвечу в стиле автораЧувак, тебе н …Специалист по всему задает вопросы? Шок, отвечу в стиле автораЧувак, тебе нужны любые наушники, ты даже не указал ценовую категорию чувак. да и вообще чувак ты думаешь аудиокниги это хорошо чувак? круто это бумажные книги чувак. в идеале рукописные чувак


А еще лучше рукописные на бересте
Скаут
HerooreH
больше 2 лет
Специалист по всему задает вопросы? Шок, отвечу в стиле автора

Чувак, тебе нужны любые наушники, ты даже не указал ценовую категорию чувак. да и вообще чувак ты думаешь аудиокниги это хорошо чувак? круто это бумажные книги чувак. в идеале рукописные чувак
Скаут
Kelios
больше 2 лет
удалено20448105/02/2022 14:27

Это не вкладыши, а затычки вакуумные. Другой тип наушников.


Упс( Извиняюсь
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Kelios05/02/2022 10:54

Я не знаю чем для аудиокниг должны быть отличными, помимо заряда от обычных …Я не знаю чем для аудиокниг должны быть отличными, помимо заряда от обычных.Скину эти уши, с бонусами сказка.https://www.pepper.ru/deals/nausniki-true-wireless-sennheiser-momentum-black-m3ietw-244993(У меня в городе еще есть в наличии)


Это не вкладыши, а затычки вакуумные. Другой тип наушников.
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
Леново за 500 руп можно.
Тут кому какие вкладыши?
Я не выношу с резинками /долго в ушах затычка у меня ухо болит/, а леново как раз вкладыши без резинок.
Скаут
Kelios
больше 2 лет
Я не знаю чем для аудиокниг должны быть отличными, помимо заряда от обычных.

Скину эти уши, с бонусами сказка.
pepper.ru/dea…993

(У меня в городе еще есть в наличии)
Скаут
Товарищ777
больше 2 лет
Бюджет бы узнать)
Ученик
bartugifya
больше 2 лет
Любые за 100р справятся с поставленной задачей.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
ListenVo 6 pro. Стоит копейки, звук чистый, не отстаёт, очень миниатюрный. Но есть саморазряд только

519,38 руб. 74%OFF | Беспроводные наушники Air Pro 6 TWS, 8D стерео Hi-Fi наушники с микрофоном, Tws Bluetooth наушники, шумоподавляющие наушники-вкладыши для всех телефонов
a.aliexpress.com/_A7…r3r
default-user-246503
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.