Подскажите острый перчик

10
Добавлено 11. июл 2023
Любители острого, подскажите какой взять соус/перцы с ВБ чтобы прям прожгло нормально так, можно ссылки) А то там у каждого соуса написано самый острый, а по факту навыеное как пишут на кетчупах «острый» а он сладкий
Пользовательские обновления

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Sv_KliM аватар
    Sv_KliM
    Из недорогих могу посоветовать этот, очень хорошо прожаривает:

    wildberries.ru/cat…667 Roleski Соус Экстремально острый Carolina Reaper 110 гр
    dkrkcf аватар
    dkrkcf
    +1
  2. NJay_ аватар
    NJay_
    поищи на авито Острый соус из Каролины рипер в Кирове....
    У неё половина ассортимента "адовая". Мы с другом перепробовавшие многие американские супер острые соусы, после этих соусов нормально так пропотели самые 2 острых подаренных соуса, друг так и не доел пока. уж очень печет (отредактировано)
  3. Alodirat аватар
    Alodirat
    Если хочешь острый соус на повседнев, чтобы каждый день с сосисками наворачивать, то бери шрирачу (недавно скидку выложили), ее остроты вполне хватает. Если хочешь новых ощущений и серьезно испытать свой желудок на крепость, то Carolina Reaper. (отредактировано)
    nobodyhome аватар
    nobodyhome
    Как-то вы из крайности в крайность.
    Шрирача на повседнев такое себе из-за все-таки специфичности вкуса.
    На каролине свет клином не сошелся.
  4. pashkou аватар
    pashkou
  5. Онагр аватар
    Онагр
    уже вижу знакоты насоветовали всякого.

    если массмаркет - энкона чили, желтый фонарик. первый ядренный, но невкусный. второй скажем так - пересоленный. начните с этих, а не с бутыльков от крафтеров за 1000 за 100 грамм с черепами и огнем на этикетках.

    из совсем доступного, но не соус - маринованные халапеньо. 4 литра 500 руб банка. и вкус и хрус и некоторая острота.

    есть в любом озонберис. даже в Окее есть.

    затем если понравится (мне понравилось, даже изжога и рефлюкс пропали) - самим выращивать интересно. гугл гидропоника хабанеро. я от огородов шарахался как черт от ладана но 7 емкостей поставил. растишкам нравится. в прошлом году с куста 18 перцев собрал, почти на год хватило )))
  6. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    11077921-y9E5Q.jpg
  7. YarikS аватар
    YarikS
    Pepper
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины