Подскажите телефон до 50000 рублей.

20
Добавлено 21. мар 2024 (Добавлено 13 ч, 45 м назад)
Подскажите смартфон на андроиде до этой суммы.Рассматривал Oneplus 12R,Oneplus Ace 2 pro(но так как версия китайская,боюсь что могут заблочить,насколько я понял),xiaomi 13,либо что то из Pixel.Но есть проблема,я живу в Крыму и у меня нет не Мегамаркета,Озон есть,но не дает делать покупки из-за рубежа которые обозначены,Алиэкспресса тоже нет...Вообщем WB,Ozon и впринципе все.Может какие проверенные сайты есть с доставкой или типа того.Буду очень благодарен.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. War_m аватар
    War_m
    Предлагаю пользоваться тем же лайфхаком что и я. Ноутбук мне сейчас едет в Тамань (также ко мне попадала и стиральная машина и кондиционеры и телевизор и прочее), а телефон планировал заказать к родственникам. Ассортимент озона и яндекса сильно отличается вне пределов южного субъекта, также это касается и ВБ порой. Проще иногда сьездить, особенно если есть машина, либо совместить дела с покупками...

    Ах да, забыл добавить, цены на авито в пределах Крыма соответствуют тому, как сюда попадают товары. По этому уж если и брать на авито то с доставкой из другого субъекта (отредактировано)
    die7el_dendy аватар
    die7el_dendy Автор
    Спасибо.Я тоже заметил что у нас цены на товары в Крыму почти всегда выше.
  2. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    Сяоми 14, 13 нигде нет вроде. Кстати, а где лучше спустя 10 лет? Тут недавно юбилей отмечался кажется
    die7el_dendy аватар
    die7el_dendy Автор
    Всегда есть кому лучше сейчас,а кому раньше)
  3. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    На авито цены порой лучше.
  4. T-850 аватар
    T-850
    купи на авито любой смартфон и всё, или авито тоже в Крым не отправляют?
    die7el_dendy аватар
    die7el_dendy Автор
    Не,авито есть.Типа с других городов заказать?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины