Подскажите видеокамеру в дверной глазок / тамбур

22
Добавлено 27. ноя 2023
В общем, соседка по тамбуру слегка пришибленная двуличная милота... ну вы поняли.
Есть желание поставить камеру в дверной глазок или над дверью / под потолок, дабы пресечь ее интерес и порчу имущества.
Нужен бюджетный вариант, чтобы и в глазок можно было наблюдать и запись на карту вести по движению, например. Освещение плохое. Видел по файфаю можно еще с телефона подключаиться.
Подскажите, кто что пробовал, что есть из норм вариантов?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

22 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. удалено612692 аватар
    Анонимный Пользователь
    Освещение плохое
    Так сделай хорошее и яркое?
    Ты ж мужик а не баба двуличная (тм)
    до камеры сделай освещение и налепи накллеек ведется наблюдение уже осознаешь реакцию.
    Далее прибей фальш камеру (любой фальшак) она может сразу будет заливать краской или солидолом (писхов в этом плане пол города)
    И только потом ставь камеру реальную.
    И да в глазок решение не особо. Обычно эти штуки дорогие пишут плохо по качеству ..вобщем не особо.
    Лучше купить обычную камеру и забить ее в уголок и спрятать в ящичек. (отредактировано)
    Riman аватар
    Riman Автор
    Освещение останется как сделала УК.
    Фальш не буду, думаю ей слабо будет камеру запороть под запись - удавится, если уж 200р на тамбурные ключи зажала при поломке замка.
  2. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    А чё в общем тамбуре делают твои личные вещи?
    Riman аватар
    Riman Автор
    лежат ждут транспортировки
    параллельно мешают ей поставить шкаф в желаемом месте (отредактировано)
  3. art_01 аватар
    art_01
    надеюсь двуличная милота на тебя и твою камеру заявит
    Riman аватар
    Riman Автор
    Ну тогда я оплачу 500-1000р, но заявлю и по поводу тамбура и по поводу ее кондера без согласования.
    ЗЫ эта милота 5+ лет хранила в тамбуре самопальный токарный станок, ничего не смущало. И собственный шкаф не смущает. Задели ее интересы - взыграло в опе.
    Мои 5 мешков раствора в 8 метрах перетерпит недельку. (отредактировано)
  4. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Тут только одно решение правильное по сути. Демонтировать тамбур, все равно его установка незаконна. И проблема решится.

    Лично у меня был конфликт с соседями по площадке. При этом соседи (милейшие люди) считали меня скотом и человеком второго сорта. Конфликт закончился тем что жэк болгаркой удалил нахрен железную дверь. Не поверите сразу после этого соседи стали относиться со всем возможным уважением. (отредактировано)
    Riman аватар
    Riman Автор
    По идее да. А в каком плане/на какой основе конфликт был? Вы писали заявление на демонтаж? Тут не понятно за чей счет еще, УК что ли должна будет. (отредактировано)
  5. IvanMedvedev аватар
    IvanMedvedev
    Ezviz DP2C
  6. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Не изобретайте велосипед, поставьте Wi-Fi видеокамеру с датчиком движения, направьте куда нужно. Будет идеально если камера умеет сохранять в облако моменты с движением.
    Riman аватар
    Riman Автор
    дайте ссылку пжл
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины